Мелбет

Институциональные инвесторы устремились к биткоину!

Криптовалютный рынок буквально продолжает двигаться вперед и назад. Сохраняющаяся неопределенность на рынке беспокоит инвесторов. В этот период неопределенности институциональные инвесторы особенно...
Новости Криптовалюты

Институциональные инвесторы устремились к биткоину!

Поделиться:
Криптовалютный рынок буквально продолжает двигаться вперед и назад. Сохраняющаяся неопределенность на рынке беспокоит инвесторов. В этот период неопределенности институциональные инвесторы особенно держатся подальше от альткойнов.

CoinShares, один из ведущих управляющих цифровыми активами на рынке, заявил, что обратился к Биткоину, поскольку институциональные инвесторы сочли его более безопасным на неделе, когда поток капитала сократился.

CoinShares обнаружила в своем еженедельном отчете Digital Asset Fund Flows, что на прошлой неделе крупнейший криптоактив по рыночной капитализации получил в общей сложности 126 миллионов долларов, в результате чего их общий приток составил 506 миллионов долларов в год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Доминирование биткоина в институциональном интересе на прошлой неделе связано с тем, что флагманский криптоактив по-прежнему рассматривается институциональными инвесторами как убежище.

Институциональные инвесторы устремились к биткоину!

«Альткойны почти не видели входа на прошлой неделе, что подчеркивает, что инвесторы стекаются в относительную безопасность биткоинов».

Управляющий крипто-активами также заявил, что Ethereum демонстрирует рост в течение 9 недель подряд и не остается исключением из тенденции альткойнов. Отношение институциональных инвесторов к первой в мире платформе смарт-контрактов долгое время было негативным.
«Эфириум продолжает страдать, общая сумма экзитов за неделю составила 32 миллиона долларов. Эфириум терпел девять недель подряд, что свидетельствует о негативных настроениях инвесторов».
Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, ведущая криптовалюта Биткоин торгуется на уровне 29 664 долларов. Вчера BTC приблизился к $32 000, но силы быков не хватило, чтобы преодолеть этот уровень. Рыночная капитализация BTC в настоящее время составляет 564 миллиарда долларов. Уровень доминирования крипто денег составляет 46,3%.


Эфириум, который институционально закрывается девять недель подряд, торгуется на уровне 1769 долларов. Эфир торгуется по $1772. Общая стоимость второй по величине криптовалюты по рыночной капитализации составляет 213 миллиардов долларов США при уровне доминирования 17,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги