Мелбет

PayPal теперь позволяет переводить криптовалюту на биржи и кошельки!

PayPal, который официально начал свою деятельность, связанную с криптовалютой, 21 октября 2020 года, вчера сделал еще один важный шаг. Вы можете легко и быстро перевести деньги в любую точку мира...
Новости Криптовалюты

PayPal теперь позволяет переводить криптовалюту на биржи и кошельки!

Поделиться:
PayPal, который официально начал свою деятельность, связанную с криптовалютой, 21 октября 2020 года, вчера сделал еще один важный шаг. Вы можете легко и быстро перевести деньги в любую точку мира через PayPal, который до сих пор блокирует пользователей в нашей стране из за санкций. PayPal, который используется больше, чем обычный банк, обслуживает 429 миллионов пользователей почти по всему миру.

Новости криптовалюты PayPal.


PayPal, наконец, позволит пользователям перемещать свои криптовалюты во внешние кошельки и аппаратные устройства. Эта функция давно востребована пользователями. Во вторник PayPal объявил, что пользователи криптовалюты теперь могут выводить свои средства с его платформы. Благодаря этой функции PayPal будет предоставлять те же услуги, что и обычная биржа криптовалют. Почти полмиллиарда пользователей смогут перемещать полученные через платформу криптовалюты на разные биржи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«На сегодняшний день PayPal поддерживает локальные переводы криптовалюты между PayPal и другими кошельками и биржами», — говорится в заявлении финансового гиганта. Биткоин вырос до 30 000 долларов после этой новости.

PayPal теперь позволяет переводить криптовалюту на биржи и кошельки!

Скриншот выше содержит подробную информацию о том, как сделать внешний перевод. Все пользователи PayPal в США смогут получить доступ к этой функции в течение следующих двух недель.

PayPal и криптовалюты.


PayPal впервые запустил поддержку криптовалют в октябре 2020 года, что позволило пользователям покупать, продавать и хранить криптовалюты Эфириум,Биткоин. PayPal, которому также принадлежит популярное приложение Venmo, используется сотнями миллионов людей по всему миру для перевода денег. В то же время значительная часть услуг онлайн-платежей осуществляется через PayPal.

Руководитель PayPal сказал в интервью, что у компании есть долгосрочные цели в отношении криптовалют, и они не откажутся от этого. Хосе Фернандес да Понте, старший вице-президент компании по блокчейну и криптографии, сказал:
«Единственная причина, по которой мы занимаемся криптовалютами, — это наша вера в то, что значительная часть транзакций онлайн-платежей переместится в цифровые валюты. Существует много дискуссий о крипто зиме, но важно смотреть дальше. Макро тренд (ориентация на криптовалюты) сохраняется».

Фернандес да Понте добавил, что это важная причина, по которой компания не взимает комиссию за криптовалютные транзакции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги