Мелбет

Circle объявляет о начале транзакций USDC в сети Polygon!

Circle, глобальная финансовая технологическая компания и компания, занимающаяся платежами в криптовалюте, сделала очень важное заявление. Согласно объявлению, Circle объявила о добавлении USD Coin...
Новости Криптовалюты

Circle объявляет о начале транзакций USDC в сети Polygon!

Поделиться:
Circle, глобальная финансовая технологическая компания и компания, занимающаяся платежами в криптовалюте, сделала очень важное заявление.

Согласно объявлению, Circle объявила о добавлении USD Coin (USDC), криптовалюты, привязанной к доллару США, в блокчейн Polygon. Таким образом, с Polygon USDC пользователям не нужно будет подключать свои USDC к Polygon из основной сети Ethereum.

Это означает, что клиенты Circle смогут совершать транзакции с использованием USDC, не неся дополнительных затрат на перевод стейблкоинов из Ethereum в Polygon. Кроме того, пользователи смогут конвертировать официальные валюты в стейблкоины за считанные секунды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, мост Ethereum-Polygon вызвал некоторые проблемы, поскольку он был медленнее, чем транзакции ETH, и требовал комиссий за транзакции в основной сети Ethereum. Чтобы предотвратить это, компания запустила Polygon USDC, первую «мостовую» версию USDC, которая получила поддержку на платформе Circle.

Сделав заявление по этому поводу, генеральный директор и соучредитель Circle Джереми Аллер сделал следующие заявления:
«Поддержка Polygon USDC в учетной записи Circle и API Circle — это шаг к обеспечению совместимости USDC с более популярными блокчейнами. Этот шаг поможет дальнейшему внедрению цифровой валюты».

Заявление о новом предприятии также сделал соучредитель Polygon Сандип Нейлвал:
«Мы рады видеть, что одна из самых быстрорастущих цифровых валют в отрасли стала доступна на Polygon. Polygon USDC позволит предприятиям и биржам в нашей экосистеме еще больше расширить сообщество DeFi. Это также обеспечит беспрепятственный и экономичный опыт».
С добавлением Polygon Circle теперь обеспечивает поддержку USDC в общей сложности для девяти блокчейнов, включая Algorand, Avalanche, Ethereum, Flow, Hedera, Solana, Stellar и TRON.

USDC, вторая по величине стабильная монета на рынке после Tether (USDT), занимает второе место с общим предложением в размере 38 миллиардов долларов по сравнению с предложением USDT в размере более 71,39 миллиарда долларов, согласно данным The Block Data Dashboard.

Circle объявляет о начале транзакций USDC в сети Polygon!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги