Мелбет

Glassnode Shared: данные сети Биткоин!

Аналитическая фирма Glassnode сообщила, что краткосрочные держатели биткоинов (BTC) находятся в убытке, поскольку флагманский криптоактив торгуется ниже значительного психологического уровня....
Новости Криптовалюты

Glassnode Shared: данные сети Биткоин!

Поделиться:
Аналитическая фирма Glassnode сообщила, что краткосрочные держатели биткоинов (BTC) находятся в убытке, поскольку флагманский криптоактив торгуется ниже значительного психологического уровня.

Glassnode сообщает, что почти все краткосрочные инвесторы (STH), то есть те, кто держит биткойн менее 155 дней, находятся в убытке.
«В настоящее время почти 58% оборотного предложения находится в прибыли, в то время как за последние три падения рынка этот показатель упал до <50%. Прибыль STH-Procurement составляет всего 2,2%, поэтому краткосрочные держатели почти полностью в убытке».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Glassnode Shared: данные сети Биткоин!

Аналитическая фирма Glassnode добавила следующее, чтобы добавить новое измерение к этому наблюдению:
«Здесь бросается в глаза растущее доминирование долгосрочных держателей (или уменьшение доли краткосрочных держателей) на последних стадиях медвежьего рынка».

Glassnode заявила, что долгосрочные инвесторы (LTH) получают львиную долю прибыли на медвежьем рынке. По данным Glassnode, краткосрочные держатели биткоинов в настоящее время владеют менее 10% прибыли на рынке, как и на двух предыдущих медвежьих рынках. С другой стороны, долгосрочные держатели владеют более 90% прибыли на рынке, поскольку биткойн колеблется ниже 30 000 долларов.
«На последних двух продолжительных медвежьих рынках 14-дневная DMA этой метрики превысила порог 90%. Это означает, что под психологическим давлением нисходящего движения цены краткосрочные инвесторы удерживают менее 10% прибыли на рынке.

Поскольку биткоин упал ниже 30 000 долларов при последнем падении, этот показатель перешагнул отметку 90%. Выше этого уровня STH, по сути, достигли почти пикового порога, практически без нереализованной прибыли (теоретическая прибыль, существующая на бумаге, в результате инвестиций, которые еще не были проданы за наличные), в то время как LTH доминируют над оставшимся прибыльным предложением».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги