Мелбет

Что говорят эксперты о мем-монете SafeMoon.

Цена SafeMoon (SFM) пробила зеленую восходящую линию тренда середины мая. Несмотря на то, что цена торгуется в сторону понижения, после отклонения 21-дневной простой скользящей средней (SMA) и...
Новости Криптовалюты

Что говорят эксперты о мем-монете SafeMoon.

Поделиться:
Цена SafeMoon (SFM) пробила зеленую восходящую линию тренда середины мая. Несмотря на то, что цена торгуется в сторону понижения, после отклонения 21-дневной простой скользящей средней (SMA) и 9-дневной SMA, прорывающейся ниже 21-дневной SMA в краткосрочной перспективе, она остается поддержкой.

Трейдеры считают крест смерти медвежьим сигналом. Аналитики снова подчеркнули, что мы можем ожидать резкого роста, поскольку рынки скатываются к риску, а ценовое движение остается поддержанным на уровне Фибоначчи 61,8%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс относительной силы (RSI) также рассматривался в горизонтальном направлении в отчете, подготовленном аналитиками, и подчеркивалось, что он готов снова прыгнуть выше. Похоже, это соответствует возвращению SafeMoon к 0,000900000 долларов. Заявлено, что цена SafeMoon может увеличиться на 36% соответственно.

Что говорят эксперты о мем-монете SafeMoon.

Цена SafeMoon находится в нисходящем тренде с воскресенья после фиксации ценового движения между 9-дневной SMA и 55-дневной SMA. С тех пор цена торгуется ниже, но дневное закрытие не происходит ниже 55-дневной SMA. Это было подчеркнуто как явное свидетельство того, что быки все еще покупают, и фактор, поддерживающий движение цены. 21-дневная SMA также была отмечена как сложный уровень действия, потому что цена не двигалась вверх в течение двух дней подряд с явным отклонением дневной свечи как в воскресенье, так и в понедельник.

Бык или Медведь?


Цена SafeMoon, вероятно, приведет к тому, что быки сразятся с поддержкой за углом от 55-дневной SMA и максимума Фибоначчи 61,8% на уровне 0,000611824 доллара. Позже цена SFM может вырасти до 0,000900000 долларов и, возможно, нового максимума июня. Это представляет собой прирост в 18% по сравнению с 21-дневной SMA или 36% по сравнению с текущей ценой SFM.

В отчет также было добавлено, что очередной отказ от 21-дневной SMA может совсем не обнадеживать быков, и они могут увидеть, что 55-дневная SMA удвоится и застрянет на уровне Фибоначчи 61,8% на уровне 0,000611824 доллара. Прорыв вниз откроет двери для дальнейшего снижения, и в худшем случае он увидит падение на 45% до 0,000342750 долларов в процессе стирания всех достижений за 2022 год. Однако для этого сценария требуется глобальный рыночный катализатор, который запускает основной триггер, который также объясняется в конце отчета.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги