Мелбет

Последняя ситуация на рынке криптовалют сегодня 9 июня.

Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн оценил последнюю ситуацию на рынке в своей новой трансляции на Youtube и обратил внимание на текущий технический взгляд. Заявив, что неопределенность...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынке криптовалют сегодня 9 июня.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн оценил последнюю ситуацию на рынке в своей новой трансляции на Youtube и обратил внимание на текущий технический взгляд. Заявив, что неопределенность направления на рынке может сохраниться еще какое-то время, аналитик также указал на краткосрочные критические ценовые уровни для Bitcoin (BTC).

Аналитик оценивает текущий технический прогноз.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн оценил текущие технические перспективы ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) и рынка криптовалют в своем новом посте на Youtube. Заявив, что неопределенность направления на рынке может продолжаться некоторое время, аналитик также указал на краткосрочные критические уровни цен со стороны BTC.

Аналитик поделился мыслями о том, что если рынок криптовалют восстановит восходящий импульс в ближайшие недели, ведущая криптовалюта Биткоин может столкнуться со значительным сопротивлением на уровнях $40 000 и $41 700.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Последняя ситуация на рынке криптовалют сегодня 9 июня.
Консолидируя уровни цен от 29 000 до 32 000 долларов в последние недели, биткойн (BTC) вырос до 30 300 долларов благодаря бычьим движениям цен, которые он начал фиксировать в течение недели. Большинство криптовалют на рынке ускорили рост своей стоимости под влиянием роста биткоинов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1800 долларов после роста стоимости, зафиксированного в течение недели. Общая рыночная капитализация криптовалют значительно приблизилась к 1,3 триллиона долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа было ликвидировано в среднем 120 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги