Мелбет

Обновление слияния успешно произошло в тестовой сети Ethereum.

Завершено обновление слияния в тестовой сети Ethereum Ropsten. Это считается одним из последних шагов перед обновлением Merge, которое вскоре должно произойти в основной сети Ethereum. Вчера сеть...
Новости Криптовалюты

Обновление слияния успешно произошло в тестовой сети Ethereum.

Поделиться:
Завершено обновление слияния в тестовой сети Ethereum Ropsten. Это считается одним из последних шагов перед обновлением Merge, которое вскоре должно произойти в основной сети Ethereum.

Вчера сеть Ethereum достигла новой вехи с обновлением Merge, которое успешно произошло в тестовой сети Ropsten. Поскольку Ropsten — одна из последних тестовых сетей, в которой произошло слияние с цепочкой Beacon, этот шаг прокладывает путь к полному переходу сети на Proof-of-Stake.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum впервые сообщил, что обновление Merge произойдет в тестовой сети Ropsten в начале этой недели. Это приветствовало криптосообщество. В настоящее время операции продолжаются. Разработчик Ethereum Тим Бейко среди многих в Твиттере празднует успех. Не осталось незамеченным и счастье криптосообщества.

Обновление Merge приводит к тому, что цепочка Beacon, цепочка proof-of-stake, объединяется с предыдущей цепочкой proof-of-work Ropsten. Рассматриваемый слияние позволяет проверить, работает ли обновление без каких-либо сбоев, как и любой другой тестнет. Все эти шаги необходимы для того, чтобы окончательное слияние с основной сетью прошло гладко.

Дата слияния с основной сетью Ethereum пока не установлена. Ожидается, что обновление произойдет позже в 2022 году. Если все пройдет так же гладко, как и предыдущие слияния, Эфириум внесет одно из своих самых больших изменений с впечатляющей эффективностью.

Незадолго до последнего обновления слияния с основной сетью Ethereum готовится к самому большому изменению за последние годы. Инвесторы с нетерпением ждут этого шага, несмотря на недавние изменения цен.

Усилия Ethereum по переходу на Proof-of-Stake до сих пор были очень обнадеживающими. Ставки ETH неуклонно и значительно росли за последние несколько месяцев. В настоящее время поставлено в общей сложности 13,4 миллиона ETH, что составляет более 10% от общего объема предложения.

Когда произойдет финальное обновление слияния?


По словам Виталика Бутерина, окончательное обновление Merge произойдет в конце третьего квартала 2022 года или в начале четвертого квартала 2022 года. Но если нет проблем, это может случиться и в августе.

События, которые произойдут после обновления Merge, еще более многообещающие. Он фокусируется на децентрализации, за которой следует метод масштабирования, известный как сегментирование. Это действительно принесет пользу всем пользователям Ethereum. Сеть придерживается методичного и последовательного подхода. Это оказывает огромное влияние на его развитие.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги