Мелбет

85% американских трейдеров верят в будущее криптовалют.

Поразительный результат опроса показывает, что около 85% опрошенных трейдеров ожидают, что криптовалюта будет повсюду через пять лет. В последнее время мы продолжаем видеть, как все больше и больше...
Новости Криптовалюты

85% американских трейдеров верят в будущее криптовалют.

Поделиться:
Поразительный результат опроса показывает, что около 85% опрошенных трейдеров ожидают, что криптовалюта будет повсюду через пять лет.

В последнее время мы продолжаем видеть, как все больше и больше людей приспосабливаются к использованию криптовалют в качестве «формы оплаты». Опрос Deloitte показывает, что трейдеры в США с оптимизмом смотрят на цифровую валюту, и показывает, что число пользователей может резко возрасти примерно через пять лет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сосредоточив внимание на потребительских предприятиях США с годовой выручкой от 10 до 500 миллионов долларов и более, исследование показало, что 64% ​​потребителей в настоящее время заинтересованы в цифровой валюте, а 85% организаций считают, что платежи в цифровой валюте будут происходить. К 2027 году он получит широкое распространение.

Выяснилось, что 54% ​​крупных ритейлеров с доходом в 500 млн долларов и более вложили более 1 млн долларов в инициативы по авторизации платежей в цифровой валюте, а 6% мелких ритейлеров с доходом менее 10 млн долларов сделали это. Эта ситуация была истолкована как неожиданный результат.

Отчет об опросе также показал, что криптовалюты и стейблкоины являются отправной точкой и играют ключевую роль в тенденции роста как технологии. Было также подчеркнуто, что, несмотря на все эти события, все еще существуют проблемы и трудности с реализацией, которые препятствуют принятию.

В другом недавнем опросе, проведенном Crypto.com и WorldPay, приняли участие более 110 000 пользователей Crypto.com и Wordplay. В то время как 75% потребителей подтверждают, что они хотят покупать товары и услуги с использованием криптовалют, 60% продавцов заявили, что хотят принимать криптовалюты к 2022 году.

Еще одна примечательная деталь опроса заключается в том, что, хотя потребители предпочитают использовать криптовалюту в категории «путешествия», уровень внедрения в соответствующем секторе остался на уровне всего 25%. Тем не менее, предметы роскоши и розничная торговля заинтересованы в приеме платежей в криптовалюте.

В отчете также показано, что клиенты готовы немедленно оплачивать товары и услуги с помощью криптовалюты, но продавцам, возможно, придется идти в ногу с изменением поведения потребителей, поскольку в некоторых отраслях фиксируются более низкие процентные ставки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги