Мелбет

Создание стейблкоина на основе австралийского доллара!

Компания Novatti Group, основанная в 2015 году, объявила о создании стабильной монеты с привязкой к австралийскому доллару (AUDC), которую они планируют опубликовать в XRP Ledger. Novatti Group...
Новости Криптовалюты

Создание стейблкоина на основе австралийского доллара!

Поделиться:
Компания Novatti Group, основанная в 2015 году, объявила о создании стабильной монеты с привязкой к австралийскому доллару (AUDC), которую они планируют опубликовать в XRP Ledger.

Novatti Group объявила о создании партнерства Ripple и Stellar для AUDC. Наиболее важным преимуществом этого партнерства будет облегчение международных платежей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Novatti Group — одна из более чем 300 компаний, с которыми сотрудничает Ripple, и в прошлом году они запустили услуги мгновенных цифровых платежей в Австралии и на Филиппинах. В настоящее время Novatti пытается создать стабильную монету на основе австралийского доллара.

Компания, которая также хочет расширяться в сфере трансграничных цифровых платежей, интегрирует в эти платежи AUDC и постарается повысить эффективность с помощью двух конкурирующих блокчейнов.

Stellar был основан соучредителем Ripple и бывшим техническим директором Джедом МакКалебом после ухода из Ripple Labs в 2013 году.

Генеральный директор Novatti Питер Кук считает, что запуск AUDC поможет компании стать более важной частью быстрорастущего рынка цифровых платежей по мере роста распространения криптовалюты.

Стейблкоин будет поддерживаться в соотношении 1:1 к австралийскому доллару.

Стейблкоин можно приобрести за австралийские доллары, внести на блокчейн без каких-либо комиссий за международные переводы, а затем хранить в криптовалюте в кошельке или обналичить в австралийских долларах.

Novatti стремится получать прибыль от комиссий, а также транзакционных и торговых сборов за счет конвертации стейблкоинов, как только компания добавляет их в свою сеть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги