Мелбет

Владельцы Solana (SOL) потеряли веру в альткоин?

Solana поднялась выше уровня 40,41 доллара благодаря росту за последние несколько часов. Криптовалюта пытается восстановиться после снижения производительности, когда сетевые проблемы оказали...
Новости Криптовалюты

Владельцы Solana (SOL) потеряли веру в альткоин?

Поделиться:
Solana поднялась выше уровня 40,41 доллара благодаря росту за последние несколько часов. Криптовалюта пытается восстановиться после снижения производительности, когда сетевые проблемы оказали значительное влияние. Несмотря на отскок, цена SOL, похоже, торгуется вблизи уровня структурной поддержки и в нижнем диапазоне. Этот уровень, кажется, остается сильным, как это было в последние недели.

Многократное тестирование одного и того же уровня может привести к ослаблению, потенциально вызывая больше негатива, если держатели SOL исчерпаны. С другой стороны, возможен отскок вверх от текущего уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена SOL, кажется, идет по натянутому канату, чтобы не сломать уровень структурной поддержки. Это движение может длиться слишком долго и привести к прорыву вверх или прорыву ниже уровня поддержки. Цена SOL торгуется на уровне 40,24 доллара на момент написания. Индекс относительной силы находится ниже уровня 50 процентов и выше уровня перепроданности.

Владельцы Solana (SOL) потеряли веру в альткоин?

Индекс денежного потока (MFI) альткойна был близок к 41 с небольшим накоплением, добавляющим текущему оптимизму. Рассматриваемый индикатор подчеркивает неопределенность и отсутствие волатильности, которые преобладают в ценовом движении SOL. Индикатор Directional Movement Index (DMI) подтверждает отсутствие направленного импульса.

Рыночная стоимость Solana (SOL) сильно падает!


Ончейн метрики Solana показывают, почему ценовое действие SOL застряло в зоне низкой активности. Его рыночная стоимость резко снизилась с начала июня. Метрика снабжения китов указывает на аналогичный вывод.

Показатели рыночной капитализации и предложения китов могут подтвердить, что значительное количество держателей SOL потеряли веру в альткоин. С другой стороны, существует также значительная розничная активность, которая использует более низкие движения цен, покупая у дна.

Цена SOL испытала несколько проблем с сетью за несколько месяцев. Это могло повредить настроению инвесторов. Это также объясняет самые последние вспышки. Те, кто смотрит на Solana с полу полной точки зрения, могут рассматривать проблемы как «возможность раньше обнаружить уязвимости в сети».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги