Мелбет

Предупреждение о криптовалюте и инфляции!

Вчера были обнародованы данные по CPI для США, и данные, которые оказались выше ожиданий, вызвали падение криптовалют. Важные предупреждения о биткоинах и инфляции были сделаны двумя известными...
Новости Криптовалюты

Предупреждение о криптовалюте и инфляции!

Поделиться:
Вчера были обнародованы данные по CPI для США, и данные, которые оказались выше ожиданий, вызвали падение криптовалют. Важные предупреждения о биткоинах и инфляции были сделаны двумя известными именами. ФРС проведет свое июньское заседание на следующей неделе, и предстоящие отчеты определят направление рынков.

Генеральный директор MicroStrategy и популярный бык Bitcoin Perma Майкл Сэйлор предупредил, что инфляция в США не достигает своего пика. Комментарий Сейлора появился на заднем плане, поскольку инфляция в США достигла 8,6%, что является 40-летним максимумом. Тем не менее, он заявляет, что Биткоин не достиг своего пика в цене, и указывает, что надежды должны сохраняться. Сэйлор поделился своим мнением о будущем инфляции в США и цене биткоина в твите ниже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предупреждение о криптовалюте и инфляции!

В аналогичном анализе популярный биткоин-бык Энтони Помплиано отметил, что фактическая инфляция в США, вероятно, выражается двузначными числами.
«Если официальная цифра инфляции составляет 8,6%, фактическая цифра инфляции для среднего гражданина легко выражается двузначными числами».

Криптовалюты падают.


Биткоин сильно пострадал от новостей о том, что инфляция в США достигла 8,6%. В результате Биткоин потерял критический уровень поддержки в 30 000 долларов и на данный момент достиг минимума в 28 850 долларов. Кроме того, популярный аналитик биткоинов и криптографии MagicPoopCannon поделился перспективой нового дна для BTC в диапазоне от 13 500 до 21 000 долларов.

Крупнейшая криптовалюта по-прежнему находится в медвежьей зоне и торгуется ниже 50-дневной (белая), 100-дневной (желтая) и 200-дневной (зеленая) скользящих средних. Кроме того, дневной объем торгов указывает на устойчивые продажи, поскольку гистограмма MACD подтверждает слабые покупки.


Кроме того, дневные MFI и RSI находятся на нейтральной территории 38 и 42 соответственно. Это указывает на возможность двустороннего движения цены биткоина. BTC может упасть до уровня поддержки в 28 000 долларов или локального минимума в 26 700 долларов. С другой стороны, Биткоин может попытаться поймать 50-дневную скользящую среднюю в ценовой зоне 32 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги