Мелбет

Заявление о криптовалюте от генерального директора PayPal.

Генеральный директор PayPal Дэн Шульман рассказал о криптовалютах на конференции Consensus 2022, организованной CoinDesk. Обратив внимание на волатильность рынка криптовалют, Шульман подчеркнул...
Новости Криптовалюты

Заявление о криптовалюте от генерального директора PayPal.

Поделиться:
Генеральный директор PayPal Дэн Шульман рассказал о криптовалютах на конференции Consensus 2022, организованной CoinDesk. Обратив внимание на волатильность рынка криптовалют, Шульман подчеркнул важность регулирования и заявил, что правовые нормы будут поддерживать инновации.

Регуляторный акцент от генерального директора PayPal


PayPal недавно объявил, что теперь пользователи могут переводить криптовалюты на внешние кошельки и биржи. В заявлении PayPal говорится, что они стремятся построить мост между фиатными валютами и крипто экосистемой, и подчеркивается важность инклюзивности финансовых услуг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, генеральный директор PayPal Дэн Шульман также рассказал о криптовалютах на конференции Consensus 2022, организованной CoinDesk. Шульман обратил внимание на высокую волатильность на рынке крипто-денег и заявил, что регулирование очень важно для защиты инвесторов. Подчеркнув важность правил, Шульман добавил, что правовые нормы также будут поддерживать инновации в крипто-экосистеме.

NFT, стейблкоины и цифровая идентификация.


Хосе Фернандес да Понте, генеральный менеджер PayPal по операциям с криптовалютами и цифровыми валютами, также выделил три вещи, которые его больше всего волнуют в ближайшие годы в экосистеме блокчейна: NFT, стейблкоины и цифровая идентификация. Фернандес да Понте заявил, что NFT получат значительное количество вариантов использования по мере того, как они станут правом цифровой собственности, в то время как стабильные криптовалюты также будут иметь более высокий уровень надежности со стороны инвесторов после более масштабного регулирования, что облегчит чтобы стабильные криптовалюты стали более широко доступными, заявил, что может быть вариант использования. Кроме того, Фернандес да Понте добавил, что, по его мнению, концепция цифровой идентичности будет иметь очень важное значение для крипто экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги