Мелбет

Ожидаемое заявление генерального директора Terra (LUNA) До Квона!

Крах Terra привел к тому, что с рынка испарились миллиарды долларов. По мере того, как последствия кризиса продолжаются, продолжают всплывать поразительные и новые детали. Комиссия по ценным бумагам...
Новости Криптовалюты

Ожидаемое заявление генерального директора Terra (LUNA) До Квона!

Поделиться:
Крах Terra привел к тому, что с рынка испарились миллиарды долларов. По мере того, как последствия кризиса продолжаются, продолжают всплывать поразительные и новые детали.

Комиссия по ценным бумагам и биржам сообщила, что Квон ежемесячно получал около 80 миллионов долларов наличными от Terraform Labs до краха проекта. Квон якобы вывел из сети Terra до краха в общей сложности 2,7 миллиарда долларов. Обвинения против генерального директора подразумевают, что Квон вывел средства из проекта, зная, что UST и LUNC могут рухнуть. Информатор, который заявил об этом на форуме сообщества Terra и использовать имя FatMan, сделал десятки заявлений, которые шокировали инвесторов. Столкнувшись с расследованием Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и полиции Сеула, Квон опроверг обвинения в твите, который он опубликовал сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ожидаемое заявление генерального директора Terra (LUNA) До Квона!

FatMan сообщил, что Квон 33 раза выводил 80 миллионов долларов из Terra, что в сумме составило 2,7 миллиарда долларов. Квон повторил, что его доход за последние два года был только зарплатой от TerraForm Labs (TFL). Квон сказал, что «распространение необоснованной лжи» в сообществе добавит боли и сомнений всех инвесторов LUNA.
Я мало говорил, потому что не хотел играть роль жертвы, но я потерял большую часть того, что у меня было, во время краха Terra. Я говорил это много раз, но меня не волнуют деньги, которые я потерял.
Разработчик Anchor Protocol, под экосистемы на базе Terra, по имени г-н Б. якобы заранее предупредил Квона о нереально высоких процентных ставках. Г-н Б. сказал, что платформа была разработана так, чтобы предлагать процентную ставку в размере 3,6% только для того, чтобы сохранить стабильность экосистемы Terra, но перед выпуском она была изменена на 20%. Он подчеркнул, что он думал, что система рухнет с самого начала и что это неизбежный конец. Девелопер якобы предлагал Квону снизить процентные ставки, но эта просьба была отклонена. До Квона вызвали в середине мая, чтобы он сделал заявление по этому поводу в парламенте Южной Кореи.

С другой стороны, SEC провела онлайн-встречу с сотрудниками Terra, выполняющими критически важные задания. Была раскрыта потенциальная схема отмывания денег, возглавляемая До Квоном. С момента краха Terra Luna и UST и последующего выпуска Terra 2.0 все внимание было приковано к До Квону и команде Terraform.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги