Мелбет

Новые альткойны, которые киты Ethereum добавили в свои портфели!

Криптовалютный рынок буквально перевернут с ног на голову. В первый рабочий день недели биткоин потерял более 10%. На момент написания ведущая криптовалюта упала до 24 441 доллара. Это самый низкий...
Новости Криптовалюты

Новые альткойны, которые киты Ethereum добавили в свои портфели!

Поделиться:
Криптовалютный рынок буквально перевернут с ног на голову. В первый рабочий день недели биткоин потерял более 10%. На момент написания ведущая криптовалюта упала до 24 441 доллара. Это самый низкий уровень за последний 1 год, рыночная стоимость BTC также упала ниже $500 млрд и на данный момент составляет $465 млрд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На фронте Ethereum ситуация не выглядит мрачной. Эфир потерял 15% за последние 24 часа. Локомотив альткоинов торгуется на уровне $1236 по данным Coinmarketcap на момент написания статьи. Рыночная капитализация ETH также упала до 150 миллиардов долларов. Общая стоимость крипторынка также упала ниже $1 трлн из-за давления со стороны продавцов на рынке.

Эфириум-киты продолжают собирать альткойны, поскольку на рынке сохраняется давление со стороны продавцов. Криптовалютный рынок внимательно следит за покупательской активностью 100 крупнейших китов Ethreum. По данным WhaleStats, киты Ethereum добавили небольшое количество альткойнов, таких как AAVE, Compound (COMP), NuCypher (NU) и AUDIO, в дополнение к USDC и ETH за последние 24 часа. Киты пытаются обратить все возможности в свою пользу.
Новые альткойны, которые киты Ethereum добавили в свои портфели!

Диверсификация портфеля, которая является базовой логикой инвестирования, с расчетом на то, что крипторынок снова вспыхнет, является важнейшей тактикой не только китов Эфириума, но и важных игроков крипторынка. Покупка снизу и диверсификация кошелька — самый важный шаг, чтобы не проиграть на медвежьем рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги