Мелбет

Сценарий катастрофы от аналитика, который знает каждый шаг биткоина.

Питер Брандт, известный как аналитик, торгующий с эпохи традиционных финансов и знающий каждый шаг Bitcoin, заявил в недавнем твите, что крупнейшие криптовалюты не достигнут нового максимума до...
Новости Криптовалюты

Сценарий катастрофы от аналитика, который знает каждый шаг биткоина.

Поделиться:
Питер Брандт, известный как аналитик, торгующий с эпохи традиционных финансов и знающий каждый шаг Bitcoin, заявил в недавнем твите, что крупнейшие криптовалюты не достигнут нового максимума до начала 2024 года. Известный чартист ожидает, что к тому времени BTC войдет в гигантский восходящий тренд.

Краткосрочное направление вниз.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Хотя Брандт ожидает роста Bitcoin в долгосрочной перспективе, он ожидает, что снижение продолжится в краткосрочной перспективе. По его словам, если на недельном графике не будет цены закрытия выше максимума 31 мая, BTC может упасть до 12 700 долларов. Тем не менее, аналитик признает, что поддержка на уровне 20 000 долларов очень прочная, а это означает, что такой медвежий сценарий на данный момент маловероятен.

Сценарий катастрофы от аналитика, который знает каждый шаг биткоина.

Внимание на DXY.


С другой стороны, Брандт считает, что индекс доллара США ( DXY ) вырастет в этом году еще выше. В прошлом месяце доллар достиг двухлетнего максимума по отношению к корзине других фиатных валют. Аналитик считает, что DXY может подняться до 119, что означает, что будет достигнут самый высокий уровень с начала февраля 2002 года.

Такое сильный рост доллара, скорее всего, приведет к резкому медвежьему падению для таких рискованных активов, как Bitcoin, и рынок криптовалют значительно обесценится.

Скотт Майнерд, финансовый директор финансовой консалтинговой компании Guggenheim Partners, недавно предсказал, что снижение цены Bitcoin продолжится, и уровень в 8000 долларов может быть пересмотрен.

Bitcoin торгуется на уровне 24 036 долларов на момент написания статьи, что является самым низким уровнем с декабря 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги