Мелбет

Обсуждаемая тема в Twitter: «Solano» вместо Solana.

Джек Дорси, известный как биткоин-максималист, по ошибке написал «Solano» вместо «Solana» в сообщении, которым он поделился в Твиттере. Многие пользователи Твиттера прокомментировали пост, которым...
Новости Криптовалюты

Обсуждаемая тема в Twitter: «Solano» вместо Solana.

Поделиться:
Джек Дорси, известный как биткоин-максималист, по ошибке написал «Solano» вместо «Solana» в сообщении, которым он поделился в Твиттере. Многие пользователи Твиттера прокомментировали пост, которым поделился Джек Дорси, и пользователи Solana сочли его очень интересным.

Solana, блокчейн, известный как решение уровня 1, Джек Дорси опечатался в названии криптовалюты в сообщении в Твиттере, а Solana изменил свое имя пользователя в Твиттере на Solano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
...это основано на системах единой точки отказа (eth, solano, *) и лжи, рассказываемой людям о том, кто владеет и контролирует ее.

Дорси упомянул, что существующие блокчейны ненадежны и что технология Web3 может не защитить конфиденциальность и личные данные пользователей. Чтобы исправить эту ситуацию, Дорси объявил о своем намерении создать новую технологию под названием Web5, «дополнительную децентрализованную» платформу, построенную поверх блокчейна Биткоин.

Озвучивая эти мысли, Дорси выразил общие черты, которые есть у таких блокчейнов, как Ethereum и Solana, но он неправильно написал Solana как «Solano». Solana решила использовать эту ситуацию как вирусную.

Пользователей криптовалют позабавила опечатка Джека Дорси!

Пользователи Твиттера, интересующиеся рынком крипто-денег, не преминули повеселиться над этой ситуацией.

Solana запускает взаимный фонд на 100 миллионов долларов для стартапов Web3 в Южной Корее!


Можно сказать, что движение цен на рынке криптовалют в последние несколько месяцев было очень волатильным. В биткоинах происходят быстрые движения цены между 31 000 и 29 000 долларов. Инвесторы, похоже, разделились. Одна сторона говорит, что биткоин будет слишком сильно расти отсюда, а другая говорит, что он еще больше упадет.

Даже если рынок криптовалюты сейчас не в лучшей форме, средства для развития проектов собираются разными способами. Solana Labs выделит $100 млн стартапам web3 в Южной Корее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги