Мелбет

Когда вырастут альткоины? Что такое дно в криптовалюте?

Недавно мы разделили ожидания популярного аналитика относительно рынков. Цена приближается к этой цели, что дальше? В последнем совместном прогнозе мы говорили, что общая рыночная стоимость...
Новости Криптовалюты

Когда вырастут альткоины? Что такое дно в криптовалюте?

Поделиться:
Недавно мы разделили ожидания популярного аналитика относительно рынков. Цена приближается к этой цели, что дальше? В последнем совместном прогнозе мы говорили, что общая рыночная стоимость криптовалют может упасть с 1,1 триллиона долларов до 950 миллиардов долларов. Суммарная стоимость всех криптовалют находится почти на этом уровне, так что же нас ждет в ближайший период?

Bitcoin.


Bitcoin, упавший до уровней, которых он не видел с середины декабря 2020 года, наконец пытается пробить уровень в 22 500 долларов. При подготовке статьи в этом регионе кинули иглу на бирже Binance. Предыдущие уровни, в том числе отмеченные как потенциальные минимумы, не удержались, и настроения указывают на увеличение продаж благодаря пост-Celsius инфляции и будущим действиям Федеральной резервной системы США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если рынок продолжит снижаться, Celsius окажется в гораздо более сложном положении, а возможный обвал может привести к большим потерям для криптовалют. Позиции с кредитным плечом на сумму более 1 миллиарда долларов были ликвидированы за последние 24 часа до объявления ФРС в среду.

Что такое дно в криптовалюте?


Аналитики указывают на 200-недельную простую скользящую среднюю (200 SMA) как на уровень, на котором покупатели должны действовать. 200 SMA, 22 370 по состоянию на 13 июня, служила ключевой поддержкой на протяжении всей жизни Биткоина, отмечая дно только с короткими фитилями под ним. Этот регион не был нарушен на момент написания.

«Люди хотят покупать там, цена, вероятно, подскочит больше в этой области», — сказал популярный аналитик Джош Рейджер. Описывая отскок на 200 SMA как «само сбывающееся пророчество» благодаря масштабу интереса, он, похоже, уверен, что на этот раз пара BTC/USD остановит свое падение.

Но что делать, если эта зона нарушена? В таком случае он указывает на уровень 11 000 долларов.
«Я не верю, что цена может быть такой низкой. Такого мы еще не видели».

Возможные зоны поддержки перечислены на уровне 20 000, 17 000 и 14 000 долларов соответственно. Эти нижние уровни были объявлены Rekt Capital и другими аналитиками ранее.

Когда вырастут альткоины? Что такое дно в криптовалюте?

Инвестор и предприниматель Алекс Крюгер рассказал своим подписчикам в Твиттере:
«Осознайте, как мало общего этот крах криптовалюты имеет с драмой Celsius и stETH, и как мало он имеет общего с широко распространенной паникой и сломанными графиками рискованных активов (акций и крипто аналогов)».

Управляющий активами генеральный директор Capriole Чарльз Эдвардс считает, что 20 000 долларов сломаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги