Мелбет

Цены на криптовалюту упали, объемы транзакций NFT начали расти!

Недавний спад на рынке крипто-денег заставил инвесторов обратиться к другим областям. Инвесторы, увидевшие возможность падения цен, обратились к популярным проектам NFT. За последние 30 дней...
Новости Криптовалюты

Цены на криптовалюту упали, объемы транзакций NFT начали расти!

Поделиться:
Недавний спад на рынке крипто-денег заставил инвесторов обратиться к другим областям. Инвесторы, увидевшие возможность падения цен, обратились к популярным проектам NFT.

За последние 30 дней некоторые из крупнейших коллекций NFT, такие как CryptoPunks, Mutant Ape Yacht Club (MAYC), BAYC и Moonbirds, упали значительно ниже рыночной стоимости. Однако, несмотря на это, эти коллекции продолжали занимать высокие места в списке лучших продаж NFT за тот же период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшие проекты NFT, такие как яхт-клуб Bored Ape (BAYC), яхт-клуб Mutant Ape (MAYC), Crypto Punks и Sorare, за последние 24 часа увеличили объемы торгов более чем на 100%. Также недавно бесплатная коллекция без каких-либо преимуществ или дорожных карт под названием Goblintown возглавила чарты и собрала почти 70 миллионов долларов. В настоящее время базовая цена коллекции составляет около 3 ETH.

Согласно данным CryptoSlam, восемь из 10 лучших проектов NFT по объему продаж за 24 часа зафиксировали увеличение объема торгов не менее чем на 115%. BAYC NFT от Yuga Labs лидируют с объемом продаж 7,1 млн долларов, что на 262,79% больше за последние 24 часа.

Объем продолжает расти.


Согласно отчету DappRadar по этому вопросу, объемы продаж NFT в прошлом месяце достигли 3,7 миллиарда долларов, несмотря на рыночные условия. В отчете также говорится, что NFT Solana пользуются огромной популярностью, принося 335 миллионов долларов на всех рынках.
Цены на криптовалюту упали, объемы транзакций NFT начали расти!

Данные DappRadar также показывают, что рынок OpenSea — это платформа, которая больше всего выиграла от увеличения объема торгов за последние 24 часа. В отчете говорится, что платформа увеличила объем торгов на 173,43%, а общий объем продаж составил 23,88 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги