Мелбет

SEC принимает меры для бирж, поскольку рынок криптовалюты рухнул!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разослала письма нескольким криптовалютным биржам с просьбой предоставить подробную информацию о мерах по инсайдерской торговле. Похоже, что SEC приняла...
Новости Криптовалюты

SEC принимает меры для бирж, поскольку рынок криптовалюты рухнул!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разослала письма нескольким криптовалютным биржам с просьбой предоставить подробную информацию о мерах по инсайдерской торговле. Похоже, что SEC приняла меры для защиты инвесторов после того, как Биткоин (BTC) и Эфириум (ETH) упали более чем на 15 процентов и 17 процентов соответственно в первый день недели, что привело к ликвидации более чем на 1 миллиард долларов.

Отсутствие защиты от инсайдерской торговли.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Журналист Fox Business Элеонора Терретт объявила в своем твите 14 июня, что SEC разослала письма с запросом об отсутствии защиты от инсайдерской торговли на криптовалютных биржах:
Источники в отрасли, осведомленные в этом вопросе, сообщили мне, что SEC Gov разослал письма нескольким криптобиржам, ставя под сомнение отсутствие мер по инсайдерской торговле.

SEC может добиваться большего регулирования для защиты инвесторов, поскольку на рынке криптовалют появилось много случаев инсайдерской торговли. В прошлом SEC просила криптовалютные биржи регистрировать и сообщать финансовую информацию, а председатель Гэри Генслер нацеливал криптовалютные биржи на торговлю против клиентов. SEC также планирует изменить определение фондового рынка в Законе о фондовых биржах для определенных целей.

С другой стороны, SEC расследовала ICO BNB криптовалютной биржи Binance и нескольких крипто-компаний, включая Terraform Labs и ее основателя До Квона, на предмет предполагаемой незаконной продажи ценных бумаг.

Криптовалютный рынок под давлением на фоне продаж.


SEC принимает меры для бирж, поскольку рынок криптовалюты рухнул!

Стоимость рынка криптовалют упала ниже 1 трлн в результате вчерашнего обвала рынка. Цены на биткоины (BTC) и Ethereum (ETH) продолжили падение во вторник, в то время как BTC упал до 20 950 долларов, а ETH — до 1094 долларов, что является самым низким значением за последние 24 часа. На момент написания статьи две крупнейшие криптовалюты несколько восстанавливаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги