Мелбет

Инвесторы Terra (LUNA) обмануты!

Крах Terra в прошлом месяце уничтожил 40 миллиардов долларов с криптовалютных рынков, но проблемы остались. FatManTerra из сообщества Terra предупредил инвесторов о важной проблеме. Указывая на...
Новости Криптовалюты

Инвесторы Terra (LUNA) обмануты!

Поделиться:
Крах Terra в прошлом месяце уничтожил 40 миллиардов долларов с криптовалютных рынков, но проблемы остались. FatManTerra из сообщества Terra предупредил инвесторов о важной проблеме. Указывая на ошибку в данных, FatMan считает, что инвесторов обманывают. Итак, каковы подробности этой ошибки данных, которая тесно связана с инвесторами LUNA?

Инвесторы Terra (LUNA) обмануты.


FatManTerra, предупредивший вчера вечером в своем аккаунте в Твиттере, заявил, что CoinMarketCap ложно показал цену LUNA 2.0 выше. Причиной этого является неправильная обработка оборотной подачи в системах. Как вы можете видеть в таблице ниже, рыночная капитализация LUNA составляет 539 миллионов долларов, а оборотное предложение — 210 миллионов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Инвесторы Terra (LUNA) обмануты!

Но это не то, что должно быть. CoinMarketCap может заставить инвесторов принимать неправильные решения, отображая цифру выше реальной стоимости. Поэтому необходимо контролировать количество LUNA в обращении из первоисточника.

Реальная рыночная капитализация Terra (LUNA).


Фактическая рыночная стоимость LUNA намного ниже 539 миллионов долларов. FatMan, который ранее делал очень важные заявления об основателе Terra До Квоне, также раскрыл скандал, связанный с тем, что основатель проголосовал за него с кошельком, содержащим 20 миллионов LUNA. FatMan относится к данным API, которыми мы поделились на скриншоте ниже.


По данным API, тираж составляет 124,4 млн, а необходимая рыночная стоимость — 318,4 млн долларов. Эта цифра также влияет на рейтинг LUNA среди всех криптовалют.

После майского обвала FatMan делится отчетами, полученными из разных источников, с сообществом Terra. От перемещения До Квона из 80 миллионов долларов за день до краха до закрытия компании в Южной Корее перед крахом Terra, информация о многих скандалах была раскрыта под этим именем. Настолько, что некоторые из его постов включены в обвинительные акты потерпевших, подавших в суд на Терру.

На момент написания CoinMarketCap еще не обновлял данные о фактическом тираже, но инвесторы должны знать фактическую рыночную капитализацию LUNA и действовать соответствующим образом. Данные CMC могут вводить в заблуждение во многих отношениях, вместо этого вы должны подтвердить важные данные, такие как снабжение проекта, в который вы инвестируете, из первоисточников.

Обновление: команда CoinMarketCap связалась с FatManTerra и сообщила, что обращение было обработано таким образом из-за уведомления команды, и если есть ошибка, команда Terra должна сообщить об этом. FatMan сказал следующее:
«Только что подтверждено CMC: TFL активно искажает оборотные поставки и имеет возможность обновить его в любое время. @terra_money Почему ты не можешь перестать лгать?»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги