Мелбет

Выступления Гэри Генслера и его комментарии о текущем положении криптовалют.

Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), заявил, что защита инвесторов на рынке криптовалют требует срочности. Ганслер делает следующие заявление: Такой комментарий...
Новости Криптовалюты

Выступления Гэри Генслера и его комментарии о текущем положении криптовалют.

Поделиться:
Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), заявил, что защита инвесторов на рынке криптовалют требует срочности.

Ганслер делает следующие заявление:


Такой комментарий он сделал, когда его попросили прокомментировать текущую ситуацию на рынке криптовалют в интервью The Wall Street Journal (WSJ) 14 июня. В частности, в период чрезвычайно напряженного рынка криптовалютный кредитор Celsius заморозил счета инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Гэри Генслер сделал следующее заявление после этого события:
«Крипто токены — очень спекулятивные активы. Если вы хотите собрать деньги у инвесторов, вы должны сделать определенные заявления, чтобы не вводить в заблуждение, не лгать и не обманывать. Фундаментальным принципом на нашем рынке капитала является то, что вы должны делать прогнозные и честные раскрытия информации».

Майкл Сэйлор, генеральный директор и основатель MicroStrategy Inc, отреагировал на заявление Генслера. Он сказал, что большинство криптовалют, кроме биткоинов, особенно сети с доказательством доли (PoS), представляют собой незарегистрированные ценные бумаги, которые не имеют полного и справедливого раскрытия информации, необходимого для защиты инвесторов.

Что случилось с инцидентом с BlockFi?


Далее председатель Генслер описал иск, поданный против криптовалютной биржи и кредитной платформы BlockFi .

14 февраля 2022 года Комиссия по ценным бумагам и биржам оштрафовала BlockFi Lending LLC (BlockFi) на 100 миллионов долларов за то, что она не зарегистрировалась в качестве инвестиционной фирмы в соответствии с Законом об инвестиционных компаниях с поправками 1940 года.

С другой стороны, рынок криптовалют сегодня продолжает показывать красные свечи после кратковременного восстановления вчера, 14 июня. Этот общий спад преодолел отметку в 1 триллион долларов в понедельник, 13 июня, в результате чего общая стоимость мирового крипторынка стала ниже 900 миллиардов долларов. Технические аналитики считают, что следующий уровень поддержки BTC находится в районе 19 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги