Мелбет

Криптовалютная биржа AEX приостановила вывод!

Чрезвычайные рыночные условия поражают криптовалютные биржи на миллиарды долларов. Объявление было сделано сегодня. Паника усилилась после того, как Celsius прекратил снятие средств в понедельник,...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа AEX приостановила вывод!

Поделиться:
Чрезвычайные рыночные условия поражают криптовалютные биржи на миллиарды долларов. Объявление было сделано сегодня. Паника усилилась после того, как Celsius прекратил снятие средств в понедельник, что привело к значительным потерям криптовалют. Некоторые из запаниковавших инвесторов изо всех сил пытаются перевести свои активы на холодные кошельки.

Вывод криптовалюты приостановлен.


В последнем объявлении криптовалютной биржи AEX упоминается о 36-часовом отключении. Вывод популярных криптовалют (BTC, ETH, LTC, EOS, DOT, BCH, DOGE, SOL, FIL, USDT, USDC) будет запрещен в течение 36 часов. Основная цель заключалась в том, чтобы объяснить клиентам причины существования платформы и развеять опасения клиентов, но это вызвало некоторые неверные толкования и спекуляции, и некоторые клиенты запаниковали и начали переносить свои остатки на биржу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютная биржа AEX приостановила вывод!

По этой причине бирже пришлось пойти на такой шаг, чтобы преодолеть проблему ликвидности и рассеять атмосферу паники.

Почему нельзя вывести криптовалюту?


Считается, что существует проблема с активами USDT/USDC, хранящимися для майнинга на платформе Curve компанией AEX. Некоторые сторонние количественные институты имеют определенную долю собственного капитала в экстремальных рыночных условиях. Хотя большинство из них подписали контракты на резервирование капитала, контракты обычно подписываются на один год и не имеют срока действия. AEX в одностороннем порядке разрывает контракт и выводит активы.

В связи со спадом экономической конъюнктуры было объявлено о проблемах с погашением залоговых кредитов, выданных на выделение горнодобывающей техники. Крах таких структур, как LUNA, CEL и 3AC, также вызвал панику на рынке, и многие клиенты ушли с рынка. Сюда входят инвесторы на бирже AEX.

После краха LUNA было объявлено об уходе с фондового рынка 450 миллионов долларов. Увеличение панических распродаж на этой неделе также ускорило отток денег с фондового рынка.

Продолжающаяся экономическая неопределенность и ужесточение политики затронули многие криптовалютные биржи. В частности, мы видим, что фондовые рынки, такие как AEX, у которых есть проблемы с ликвидностью, должны предпринять аналогичные шаги в ближайшие дни.

Объем торгов на AEX за последние 24 часа достиг $2,6 млрд. Платформа предлагала возможность инвестировать в 305 различных криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги