Мелбет

Huobi приостанавливает работу в Таиланде!

Об этом Huobi Thailand сообщила в четверг, 16 июня. Согласно заявлению, у Huobi больше нет официальной лицензии в Таиланде. Платформа Huobi Thailand будет окончательно закрыта 1 июля 2022 года и...
Новости Криптовалюты

Huobi приостанавливает работу в Таиланде!

Поделиться:
Об этом Huobi Thailand сообщила в четверг, 16 июня. Согласно заявлению, у Huobi больше нет официальной лицензии в Таиланде. Платформа Huobi Thailand будет окончательно закрыта 1 июля 2022 года и прекратит работу в Таиланде. Биржа сделала объявление, чтобы ее пользователи могли без проблем выводить свои активы.

Хотя платформа обмена сообщила об этой печальной новости большинству пользователей, она также объявила, что слишком много пользователей не знают об этой ситуации. Huobi объявила, что пытается связаться со своими клиентами, совершающими транзакции в Таиланде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Huobi перечислил Telegram и адреса электронной почты тех, кто до сих пор не смог вывести свои активы с биржи, и предупредил их, чтобы они выводили свои активы как можно скорее. Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда объявила в среду, что Huobi Thailand не сможет предоставлять услуги по торговле криптовалютами. После этой новости Houbi Thailand начал транзакции. Похоже, тайский филиал Huobi не мог регулироваться так, как хотело государство, и в результате государство потребовало от Houbi Thailand прекратить свою деятельность.

Согласно заявлению на сайте регулятора, в сентябре SEC предложила отозвать внутреннюю лицензию биржи. После фирма была проинформирована о несоответствиях и дано время для внесения изменений. Однако желаемые изменения не произошли в желаемое время. Правительство определило, что структура управления и операции фирмы были неадекватными.

SEC также посоветовала Министерству финансов вывести активы клиентов Houbi Thailand в течение 3 месяцев и приостановить предоставление услуг Huobi. На данный момент компания пытается охватить всех своих клиентов.

Использование криптовалюты в Таиланде растет!


Согласно отчету Bloomberg, по состоянию на январь 2022 года стоимость цифровых активов, которыми владеют граждане, за последние несколько лет увеличилась с 9,6 млрд бат до 114,5 млрд бат (3,4 млрд долларов). На самом деле, есть некоторые организации, которые хотят превратить эту ситуацию в преимущество.

Например, Управление по туризму Таиланда (TAT), которое входит в их число, сделало заявления о том, что криптовалюты помогут привлечь богатых туристов для стимулирования пост пандемической экономики страны.

Президент ТАТ Ютасак Супасорн, сделавший заявление по этому поводу в конце прошлого года, сделал следующие заявления:
«Криптовалюты будут использоваться в будущем. Вот почему нам нужно создать позитивное общество в криптовалютном пространстве, чтобы приветствовать группу качественных туристов, приезжающих в Таиланд».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги