Мелбет

Заявление о платформах кредитования криптовалюты от бывшего председателя CFTC.

Можно сказать, что рынок криптовалют за короткое время стал свидетелем многих событий. В то время как крах Terra (UST), бесконечный спад ведущей криптовалюты и увольнения с ведущих мировых...
Новости Криптовалюты

Заявление о платформах кредитования криптовалюты от бывшего председателя CFTC.

Поделиться:
Можно сказать, что рынок криптовалют за короткое время стал свидетелем многих событий. В то время как крах Terra (UST), бесконечный спад ведущей криптовалюты и увольнения с ведущих мировых криптовалютных бирж, недавно платформа крипто-кредитования Celsius приостановила все снятие средств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта череда негативов за короткое время, естественно, утомила инвесторов. Когда это произошло, эксперты в этом секторе начали делать заявления по этому поводу. На этот раз бывший председатель CFTC Тимоти Массад сделал важные заявления о платформах кредитования криптовалюты в программе CoinDesk TV «First Mover» :
«Многие люди терпят большие убытки, не понимая, на какой риск они идут»

Бывший председатель CFTC Тимоти Массад: «Платформам крипто-кредитования нужны более строгие правила».

В своих заявлениях Тимоти Массад подчеркнул необходимость более строгого регулирования платформ криптовалютного кредитования, ссылаясь на события, которые произошли на фронте Цельсия на прошлой неделе.

Массад, который начал работать научным сотрудником в Школе общественного управления им. Кеннеди Гарвардского университета после ухода с поста бывшего президента CFTC, подчеркнул, что кредитные платформы вызывают озабоченность, когда речь идет о высоком кредитном плече и кредитовании.

По словам Масада, эти опасения выполняли две разные функции. Во-первых, это возможность подключения, степень зависимости платформы или механизма децентрализованного финансирования (DeFi) от других факторов. Во-вторых, он указал на момент, когда люди начали беспокоиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги