Мелбет

Yahoo социализирует Гонконг с помощью Metaverse.

Всего через день после того, как Meta Platforms объявила о своих собственных планах метавселенной в регионе, Yahoo объявила, что проведет серию мероприятий, связанных с метавселенной и NFT, в...
Новости Криптовалюты

Yahoo социализирует Гонконг с помощью Metaverse.

Поделиться:
Всего через день после того, как Meta Platforms объявила о своих собственных планах метавселенной в регионе, Yahoo объявила, что проведет серию мероприятий, связанных с метавселенной и NFT, в Гонконге.

По словам Лоррейн Чунг, главы отдела обслуживания клиентов Yahoo Hong Kong, компания рассматривает метавселенную как привлекательную альтернативу для тех, кто хочет заниматься общественной деятельностью в Гонконге, где все еще действуют ограничения, связанные с пандемией. В четверг, 9 июня 2022 года, администрация Гонконга ввела обязательство иметь отрицательный результат теста на Covid при входе во все общественные места, такие как бары и рестораны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы надеемся использовать метавселенную для соединения людей независимо от времени и физического местоположения».

Yahoo открывает выставку NFT.


Yahoo также проведет виртуальную выставку работ NFT местных художников под названием The Abyss of Kwun Tong. Выставка будет посвящена виртуальному возрождению исторического района Квун Тонг, который был одним из районов, наиболее сильно изменившихся во время реструктуризации страны.

Креативный продюсер Люн Чинг-сюань сказал, что цель выставки NFT — « защитить человечество с помощью технологий ».

Во вторник, 14 июня 2022 года, гигант социальных сетей Meta представил стратегию создания метавселенной «из первых рук» для жителей Гонконга, работающих с местными предприятиями и учреждениями, такими как кафе, школы и художественные галереи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги