Мелбет

Президент Сальвадора Найиб Букеле говорит о падении биткоинов!

После падения Биткоина, а затем и рынков, криптосообщество забеспокоилось. Все ожидали заявлений от ведущих имен бычьего рынка. Президент Сальвадора Найиб Букеле, который некоторое время не делал...
Новости Криптовалюты

Президент Сальвадора Найиб Букеле говорит о падении биткоинов!

Поделиться:
После падения Биткоина, а затем и рынков, криптосообщество забеспокоилось. Все ожидали заявлений от ведущих имен бычьего рынка. Президент Сальвадора Найиб Букеле, который некоторое время не делал заявлений по поводу Биткоина, сделал заявление из-за растущей обеспокоенности.
«Я вижу, что люди обеспокоены или напуганы из-за цены биткоина. Мой вам совет - перестаньте смотреть на график и наслаждайтесь жизнью. Если вы инвестировали в биткойн, ваши инвестиции в безопасности, и их стоимость очень быстро возрастет после медвежьего рынка. Терпение — ключ к успеху на этом рынке».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Букеле — это человек, который помог сделать биткоин официальной валютой Сальвадора. 7 сентября 2021 года, когда Сальвадор объявил биткоин официальной валютой, цена биткоина составляла около 50 000 долларов. Когда биткоин вырос до 69 000 долларов, прибыль страны была направлена ​​​​на различные инициативы по развитию инфраструктуры.

Букеле сделал заявление после того, как инвесторы забеспокоились после того, как биткоин впервые за 18 месяцев упал ниже 20 000 долларов. Однако его заявление было встречено неоднозначной реакцией криптовалютного сообщества. В то время как критики заявляют, что цена BTC и альткойнов продолжит снижаться, аналитики считают, что возвращение Биткоину былой славы неизбежно.

С тех пор как Сальвадор сделал биткойн официальной валютой, он покупал биткойн при каждой возможности. Самая высокая цена BTC в стране составляет 60 300 долларов. Утверждается, что бюджет страны потерял 40 миллионов долларов из-за BTC, который с тех пор находится в упадке. Тем не менее, министр Селайя заявил, что существует возможное движение BTC по этим требованиям, и в данный момент они не затронуты этой ситуацией, и сделал следующее заявление:
«Я повторял это снова и снова: якобы не было потери 40 миллионов долларов из-за того, что мы не продавали криптовалюты».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги