Мелбет

Закончилось ли падение ETH?

Крупнейший альткоин упал ниже $900 после длительного перерыва. Многие инвесторы понесли серьезные убытки. Является ли недавний спад, который нанес ущерб даже большинству инвесторов, купивших на...
Новости Криптовалюты

Закончилось ли падение ETH?

Поделиться:
Крупнейший альткоин упал ниже $900 после длительного перерыва. Многие инвесторы понесли серьезные убытки. Является ли недавний спад, который нанес ущерб даже большинству инвесторов, купивших на прошлогодних минимумах, возможностью для покупки? Каких уровней должны придерживаться инвесторы для Ethereum?

Ethereum.


Цена Ethereum за последние несколько дней преодолела сопротивление в 1150 долларов и сильно откатилась к уровням в 900 долларов. Однако сегодня цена поднялась выше 1150 долларов и снизилась до 1127 долларов на момент написания. Итак, недавние усилия по восстановлению прокладывают путь к еще большему спаду?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок торговался со значительным бычьим импульсом в течение последних 24 часов. Биткоин прибавил 5,1%, а Ethereum — более 7%. Между тем, многие из ведущих альткойнов продолжают зализывать раны после значительного падения на прошлой неделе. Ethereum продолжает торговаться в диапазоне от 1025 до 1159 долларов. Объем сделки снизился на 12,1% до $21,57 млрд. Ethereum имеет общую рыночную капитализацию в 137 миллиардов долларов и доминирование на рынке 15,13%.

Анализ цен на Ethereum.


На 4-часовом графике мы видим локальную модель разворота двойной вершины, сформированную на предыдущей поддержке в 1150 долларов, которая теперь действует как сопротивление. Предположительно, это готовит почву для нового падения. С открытием фондовых рынков США, на которое сегодня выходной, завтра может начаться процесс вывода средств. Ethereum торговался с сильным медвежьим импульсом в течение июня.
Закончилось ли падение ETH?

В настоящее время цена тестирует поддержку в 1150 долларов в качестве сопротивления, но не смогла инициировать серьезное восходящее движение. Соответственно, возможен откат цены в ближайшие часы, и инвесторы должны быть готовы к возможности повторного тестирования дна в 900 долларов. Если цена останется ниже 900 долларов в течение длительного времени, она может посетить уровни психологической поддержки в 800 долларов.

В качестве альтернативы, если уровень 900 долларов сохранится, мы можем, наконец, увидеть четкую модель двойной вершины и развернуть снижение следующих нескольких недель. Однако для значительного отскока необходимо закрытие выше уровня сопротивления 1250 долларов. При продолжении этого уровня возможен период быстрого роста до 1700 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги