Мелбет

Критическое заявление о биткоинах и ФРС от аналитика с Уолл-Стрит

Старший рыночный аналитик сделал несколько поразительных заявлений о влиянии Федеральной резервной системы США на криптовалюты и общие цены на активы посредством сомнительной денежно-кредитной...
Новости Криптовалюты

Критическое заявление о биткоинах и ФРС от аналитика с Уолл-Стрит

Поделиться:
Старший рыночный аналитик сделал несколько поразительных заявлений о влиянии Федеральной резервной системы США на криптовалюты и общие цены на активы посредством сомнительной денежно-кредитной политики.

Чарли Билелло, основатель и генеральный директор Compound Capital Advisors, сделал критические заявления в программе Энтони Помплиано под названием «Лучший бизнес». Аналитик с Уолл-стрит сказал, что Федеральная резервная система сильно влияет на цены активов и рыночные циклы и намного отстает от своего целевого показателя инфляции. Главный рыночный аналитик Cubic Analytics Калеб Франзен также критически прокомментировал то, как Федеральная резервная система контролирует цены на активы. На вопрос о корреляции между криптовалютами и текущей экономической средой эксперты ответили, что доходность и цены на активы имеют обратную корреляцию. С количественным ужесточением ФРС и ростом доходности казначейских обязательств криптовалюты сильно пострадали. Эксперты сделали следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
ФРС оказывает большое влияние на рыночные циклы. Минимумы предыдущих циклов также определялись монетарной политикой ФРС. Эта среда создает хаос для акций, биткоинов и даже для сокровищ на рынке облигаций. Все активы, представляющие риск, вынуждены продаваться. Бычий рынок не начнется, пока мы не увидим изменения в монетарной политике ФРС.

Финансовые аналитики в целом придерживаются мнения, что ситуация на криптовалютных рынках не улучшится, пока эта макроэкономическая ситуация не будет взята под контроль . Это означает повышение процентных ставок и значительное снижение инфляции.

Денежно-кредитная политика ФРС: 2018, 2020, 2022.


В США наблюдается самая высокая инфляция за 40 лет — 8,6%. По мнению экономистов, эта ситуация вряд ли изменится за несколько месяцев. Потребовалось около 18 месяцев, чтобы инфляция поднялась с 2% до этих уровней. Франзен отметил, что ФРС все еще отстает от своей цели, но если данные по инфляции улучшатся, «могут произойти большие изменения в денежно-кредитной политике.

Когда мы сравниваем текущие рыночные условия с медвежьим рынком криптовалюты 2018 года, дно было в декабре, когда ФРС официально приостановила повышение ставок. Этот шаг совпал с массовым падением фондовых рынков в том же месяце. Подобные обвалы произошли в марте 2020 года, когда ФРС заявила, что будет оказывать бесконечную поддержку денежно-кредитной и финансовой системе. И наоборот, рынки криптовалют достигли пика в ноябре 2021 года, когда ФРС объявила о своей монетарной политике количественного смягчения. Таким образом, изменение денежно-кредитной политики ФРС считается необходимым для достоверного ралли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги