Мелбет

Криптовалютная биржа Huobi лицензирована в Дубае и Новой Зеландии!

Криптовалютная биржа Huobi продолжает расти по всему миру, приобретая новые лицензии в Новой Зеландии и Объединенных Арабских Эмиратах. Huobi Group получила инновационную лицензию Дубайского...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Huobi лицензирована в Дубае и Новой Зеландии!

Поделиться:
Криптовалютная биржа Huobi продолжает расти по всему миру, приобретая новые лицензии в Новой Зеландии и Объединенных Арабских Эмиратах.

Huobi Group получила инновационную лицензию Дубайского международного финансового центра (DIFC) 17 июня 2022 года.

Лили Чжан, финансовый директор Huobi Group, заявила в понедельник, 20 июня:
«Лицензия DIFC не является коммерческой лицензией, она разрешает Huobi предоставлять стимулы технологическим стартапам, работающим в Дубае. Лицензия дает вам привилегированное положение для доступа к местной технологической экосистеме, технологическим исследованиям, технологическим разработкам, потокам капитала и налогам».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Чжан заявил, что Huobi планирует приобрести лицензию MVP на виртуальные активы от Дубайского органа по регулированию виртуальных активов (VARA), и компания намерена предлагать полный спектр продуктов и услуг по обмену криптовалюты. Чжан продолжил:
«Других лицензий в Дубае у нас нет. У нас есть небольшой офис, обслуживающий некоторых ключевых клиентов и корпоративных клиентов в ближневосточном регионе. Мы подаем предварительную заявку на получение лицензии Virtual Asset MVP от Dubai VARA».

Huobi зарегистрировалась у новозеландского поставщика финансовых услуг (FSPR), чтобы предлагать свои услуги, связанные с криптовалютой, в стране.

Регистрация FSPR известна как лицензия, которую должны получить все биржи, желающие предоставлять торговые услуги местным пользователям. Huobi сделала первый шаг к расширению своих операций по торговле криптовалютой в Новой Зеландии.

Лицензия в Новой Зеландии позволяет местной дочерней компании Huobi, HBGL New Zealand Limited, работать в качестве регулируемого обменного пункта в Новой Зеландии. Регистрация FSPR также позволяет Huobi предоставлять услуги по управлению активами и внебиржевой торговле.

Чжан сказал по этому поводу:
«Новая Зеландия не принимает криптовалюты в качестве законной валюты. Но регуляторы относятся к криптовалютным биржам как к поставщикам финансовых услуг».

Huobi вынуждена прекратить работу в Таиланде!


Об этом Huobi Thailand сообщила в четверг, 16 июня. Согласно заявлению, у Huobi больше нет официальной лицензии в Таиланде. Платформа Huobi Thailand будет окончательно закрыта 1 июля 2022 года и прекратит работу в Таиланде. Биржа сделала объявление, чтобы ее пользователи могли без проблем выводить свои активы.

Хотя платформа обмена сообщила об этой печальной новости большинству пользователей, она также объявила, что слишком много пользователей не знают об этой ситуации. Huobi объявила, что пытается связаться со своими клиентами, совершающими транзакции в Таиланде.

Чжан сказал по этому поводу:
«Мы хотели бы повторить, что Huobi Thailand не является частью Huobi Global, а является отдельной компанией, созданной с местным партнером в 2019 году как часть нашего облачного подразделения Huobi».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги