Мелбет

В Instagram начинаются тесты NFT!

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг сегодня сделал важные заявления из своего личного аккаунта в Facebook. Цукерберг объявил, что помимо предоставления создателям дополнительных возможностей...
Новости Криптовалюты

В Instagram начинаются тесты NFT!

Поделиться:
Генеральный директор Meta Марк Цукерберг сегодня сделал важные заявления из своего личного аккаунта в Facebook. Цукерберг объявил, что помимо предоставления создателям дополнительных возможностей зарабатывать деньги на Facebook и Instagram, некоторые из существующих инструментов монетизации становятся доступными для большего числа создателей и расширяют объем тестов NFT на платформах социальных сетей (Instagram и Facebook) в рамках компания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Расширенный объем тестов NFT.


Цукерберг объявил, что тесты NFT в Instagram были расширены, чтобы больше авторов со всего мира могли демонстрировать свои NFT в Instagram.

Блокчейны, поддерживаемые для демонстрации NFT в Instagram, первоначально будут ограничены блокчейнами Ethereum и Polygon, а также Flow и Solana. Ожидается, что количество поддерживаемых блокчейнов со временем будет увеличиваться.

Он заявил, что компания проведет тесты NFT в Instagram с небольшой группой создателей контента из США, а тесты NFT вскоре начнутся на Facebook, крупнейшей в мире платформе социальных сетей. Тесты на Facebook позволят создателям кросспостировать в Instagram и Facebook.

Тесты NFT начинаются в Instagram Stories.

В Instagram начинаются тесты NFT!

С другой стороны, генеральный директор Meta объявил, что NFT также можно демонстрировать в историях, что является одной из популярных функций Instagram. Вскоре Meta проверит демонстрацию NFT в историях Instagram с помощью SparkAR.

«Мы движемся к будущему, в котором больше людей смогут заниматься творческой работой, которая им нравится, и я хочу, чтобы такие платформы, как наша, сыграли свою роль в этом», — сказал Цукерберг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги