Мелбет

Цель 2028 года для рынка NFT!

NFT, которые являются важной частью криптовалютных рынков, пережили значительный рост, особенно во второй половине прошлого года. Хотя энтузиазм инвесторов угас, эксперты ожидают, что к 2028 году...
Новости Криптовалюты

Цель 2028 года для рынка NFT!

Поделиться:
NFT, которые являются важной частью криптовалютных рынков, пережили значительный рост, особенно во второй половине прошлого года. Хотя энтузиазм инвесторов угас, эксперты ожидают, что к 2028 году рынок NFT станет гораздо больше. Итак, о каком росте рынка NFT в 2028 году говорят эксперты?

Цель 2028 года для рынка NFT.


Ожидается, что объем мирового рынка невзаимозаменяемых токенов (NFT) вырастет на 780% в 2028 году при среднегодовом темпе роста 24,4% за период 2022-2028 годов. Эта цифра, основанная на совокупном годовом темпе роста, включает только NFT. Говорят о планах на триллионы долларов для Metaverse и Web3.

Основными факторами роста рынка NFT являются:

- Преобразование физического предмета в цифровой актив упрощает транзакции и устраняет посредников. Ожидается, что с годами эта потребность будет возрастать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- NFT на блокчейне представляют собой цифровые или физические произведения искусства, устраняя необходимость в посредниках и позволяя художникам напрямую общаться со своей аудиторией. Они также могут помочь предприятиям улучшить свои процессы.

- Растущее использование NFT в управлении цепочками поставок , розничной торговле и моде, а также растущий интерес отраслевых тяжеловесов к NFT.

Соответственно, мы все еще находимся на ранних стадиях инвестирования в NFT, и в течение 6 лет мы увидим множество проектов, которые принесут своим инвесторам миллионы долларов. Вряд ли мы вернемся к временам, когда Ethereum стоил 1 доллар, но через 6 лет мы увидим коллекции NFT, которые могут быть оценены в 1000 и более раз. Может быть, будут какие-то менее известные коллекции, которые покажут этот спектакль, кто знает?

Так что насчет дневного объема на рынках NFT в наши дни? Текущее состояние крупнейших торговых площадок NFT:

Цель 2028 года для рынка NFT!

Рост и тенденции NFT.


Художники и создатели имеют уникальную возможность монетизировать свою работу благодаря технологии блокчейн и NFT. Например, художникам больше не нужно продавать свои работы через галереи или аукционные дома. Вместо этого художник может продать его напрямую потребителю как NFT, что позволит ему сохранить большую часть прибыли. Кроме того, художники могут интегрировать лицензионные платежи в свое программное обеспечение, чтобы получать долю от продаж, когда их работа продается новому владельцу. Это желательная функция, потому что большинство артистов не получают дохода после своей первой продажи.

Цифровое искусство, предметы коллекционирования и игровые элементы — это лишь несколько примеров особых и необычных предметов, которыми можно торговать. Ожидается, что этот фактор спровоцирует серьезный рост рынка NFT. Внутриигровые покупки традиционно остаются в рамках одной игры и не подлежат передаче и не подлежат передаче. Однако с внедрением NFT в игры ценные предметы, купленные в игре, позволяют игроку продать их в любое время.

NFT также отлично подходят для управления идентификацией. Рассмотрим на примере собственно паспорт, который необходимо предъявлять при каждом въезде и выезде. Можно было бы уделить внимание оптимизации процессов въезда и выезда из юрисдикций путем преобразования отдельных паспортов в NFT, каждый из которых имеет свои отличительные характеристики. В дополнение к этому варианту использования NFT также можно использовать для управления идентификацией в цифровой среде.

Рассмотрим объект недвижимости, разделенный на несколько секций, каждая из которых имеет свои атрибуты и типы собственности. Каждый участок земли отличается, имеет индивидуальную цену и представлен в NFT в зависимости от его атрибутов. Сложный и бюрократический процесс инвестирования в недвижимость можно упростить, добавив необходимые метаданные к каждому предмету коллекции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги