Мелбет

Может ли цена Cosmos (ATOM) подняться выше 10 долларов?

Цена Cosmos (ATOM) показала хорошие результаты за последние несколько торговых сессий. Цена ATOM выросла на 17 процентов за последние 3 дня. Было замечено, что цена АТОМ сегодня выросла на 2...
Новости Криптовалюты

Может ли цена Cosmos (ATOM) подняться выше 10 долларов?

Поделиться:
Цена Cosmos (ATOM) показала хорошие результаты за последние несколько торговых сессий. Цена ATOM выросла на 17 процентов за последние 3 дня. Было замечено, что цена АТОМ сегодня выросла на 2 процента. Ожидается, что цены на ATOM продолжат восходящую динамику на протяжении всей сессии.

Криптовалютный проект, способный обеспечить экосистему блокчейнов, предназначенных для масштабирования и совместной работы, в последние недели переживает спад. Это привело к снижению на 33 процента в июне и на 42 процента в мае.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные по этому вопросу указывают на то, что цена Cosmos находится в нисходящем тренде большую часть 2022 года. Похоже, что цена ATOM потеряла 84 процента с тех пор, как в январе она достигла своей годовой цены.

На приведенном ниже графике показано, что цены Cosmos торгуются в нисходящем канале с апреля. За этот период цены упали на 80 процентов. Произошло падение с максимума выше 33 долларов до текущей цены 6,9 доллара.

Аналитик ждет прорыва вверх!


График также показывает, что цены на Cosmos агрессивно росли в течение последних нескольких дней. Текущее бычье движение отскакивает от уровня поддержки 5,88 доллара.

Аналитик Кельвин Майна заявил, что текущий восходящий тренд может быть сигналом к ​​развороту тренда. Заявив, что цена ATOM может достичь уровня 8,9 в течение следующих нескольких торговых сессий, Майна заявил, что ожидает прорыва вверх. Майна подчеркнул, что в этом случае цена ATOM может подняться выше 10 долларов.

Популярный аналитик заявил, что этот сценарий будет недействителен, если цена ATOM упадет ниже уровня $5,88. Аналитик добавил, что в этом случае будет понятно, что нисходящий тренд все же возможен.

Может ли цена Cosmos (ATOM) подняться выше 10 долларов?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги