Мелбет

Мнения аналитика о текущем положении биткоина.

После серьезных потерь на рынках криптовалют на прошлой неделе,цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) превысила отметку в 20 000 долларов, что дало инвесторам возможность перевести дух. Популярный...
Новости Криптовалюты

Мнения аналитика о текущем положении биткоина.

Поделиться:
После серьезных потерь на рынках криптовалют на прошлой неделе,цена ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC) превысила отметку в 20 000 долларов, что дало инвесторам возможность перевести дух. Популярный аналитик Rekt Capital поделился своими мыслями о движении цен на биткоины со своими подписчиками в Twitter.

Зона поддержки.


Во вторник, 21 июня, было высказано предположение, что Биткоин снова испытал откат в результате зоны сопротивления, с которой он столкнулся при попытке подняться выше уровня 21 500 долларов. Анализируя графики биткоина, аналитик предположил, что для того, чтобы криптовалюта сохранила восходящий импульс своей цены, ее 200-недельная скользящая средняя должна вернуться к уровням $22 500 и создать зону поддержки в этом районе. Эксперт-аналитик Rekt Capital в своем заявлении сделал следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Биткоин должен восстановить свою 200-недельную скользящую среднюю в качестве зоны поддержки. В противном случае может произойти прорыв цены вниз».

Мнения аналитика о текущем положении биткоина.

С другой стороны, согласно поставщику данных в сети: предложение биткоинов на биржах криптовалюты находится на 3,5-летнем минимуме. Кроме того, в своих заявлениях компания сообщила следующее о предложении биткоинов:
«Уровень предложения биткоинов довольно низок по сравнению с уровнями, наблюдавшимися в ноябре 2018 года. Это хороший признак ограниченного риска продажи в будущем. Кроме того, по последним имеющимся у нас данным, предложение на фондовых рынках продолжает быстро расти, что указывает на рост покупательной способности».
Кроме того, поскольку цена ведущей криптовалюты Биткоин на 70% ниже ее исторического максимума, было заявлено, что это хорошая возможность для долгосрочных инвесторов сэкономить. Кроме того, в качестве совета долгосрочным инвесторам эксперты предположили, что вместо того, чтобы обнаруживать дно, они могут сэкономить деньги, обращая внимание на средние затраты в этот момент, чтобы получить здоровую прибыль через четыре года.

На момент написания статьи флагман рынка крипто-денег, Биткоин, торгуется на уровне 20 199 долларов США с рыночной стоимостью около 390 миллиардов долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги