Мелбет

Binance поддержит Tezos (XTZ) в обновлении Jakarta 2.

Binance, ведущая криптовалютная биржа по объему торгов, пообещала поддержку предстоящего обновления сети популярного альткойна. Tezos обновление Jakarta 2! Tezos (XTZ) объявила об обновлении своей...
Новости Криптовалюты

Binance поддержит Tezos (XTZ) в обновлении Jakarta 2.

Поделиться:
Binance, ведущая криптовалютная биржа по объему торгов, пообещала поддержку предстоящего обновления сети популярного альткойна.

Tezos обновление Jakarta 2!


Tezos (XTZ) объявила об обновлении своей сети 27 июня 2022 года. Обновление, получившее название «Джакарта 2», станет 10-м обновлением сети. Согласно заявлению Tezos, предложение об обновлении уже одобрено сообществом. Для обновления потребуется поддержка таких бирж, как Binance. Binance опубликовала заявление о том, что поддержит обновление. Согласно Tezos, обновление Jakarta 2 направлено на устранение проблем в сети. Все ошибки будут исправлены для повышения эффективности и безопасности сети. Самая важная цель этого шага — предотвратить атаки хакеров на сеть. Команда Tezos хочет предотвратить это. Проект сделал следующее заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы сообщили о двух критических ошибках в исходном предложении протокола Джакарты 11. Это влияет на реализацию функции экспериментальных транзакций (TORU). К счастью, мы смогли безопасно исправить обе проблемы.

Ожидается, что обновление произойдет на блоке 2 490 369 в блокчейне Tezos в 3:30 утра 27 июня. Binance заявила, что внесет свой вклад в поддержку обновления. Таким образом, все снятие средств и депозиты для XTZ будут приостановлены до обновления и возобновятся, когда обновление будет завершено и сеть стабилизируется. Binance сделал следующее заявление:
Обновление сети Tezos (XTZ) состоится 27 июня в 23:30 на блоке 2,490,369. Депозиты и снятие XTZ будут приостановлены примерно с этой даты. Торговля XTZ не будет затронута в течение этого периода. Binance также позаботится обо всех технических потребностях учетных записей пользователей, связанных с Tezos.
Tezos (XTZ) изменил алгоритм консенсуса, чтобы сократить время блока и повысить производительность. В апреле Tezos внедрила важное обновление, изменив алгоритм консенсуса в девятом обновлении протокола. Согласно пресс-релизу, обновление до протокола под кодовым названием Ithaca 2 заменяет существующий алгоритм консенсуса, известный как Emmy, на Tenderbake, который предлагает меньшее время блока, более быстрые транзакции и более плавную реализацию.

Ожидается, что с этим обновлением больше разработчиков перейдут на Tezos, одно из ведущих приложений для проверки доли владения. Кроме того, новые обновления предлагают расширенную функциональность смарт-контрактов для приложений с высокой пропускной способностью и масштабируемостью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги