Мелбет

До Квон: «Опустошён после Terra-кризиса!»

Как все помнят, в прошлом месяце на фронте Terra Луна произошли большие разрушения. Этот крах, который считается спусковым крючком упадка рынков криптовалют, продолжает доставлять неудобства многим...
Новости Криптовалюты

До Квон: «Опустошён после Terra-кризиса!»

Поделиться:
Как все помнят, в прошлом месяце на фронте Terra Луна произошли большие разрушения. Этот крах, который считается спусковым крючком упадка рынков криптовалют, продолжает доставлять неудобства многим инвесторам в крипто-деньги.

До Квон, который часто делал заявления по этому поводу, добавил к этим заявлениям новое. В своем заявлении Квон заявил, что он очень уверен и очень надеется на усилия по восстановлению блокчейна после крупного краха в мае 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своих заявлениях генеральный директор Terra Квон также заявил, что они вернутся сильнее в следующем периоде и что он был почти уничтожен после кризиса, и добавил:
«Я был опустошен кризисом Terra. Я надеюсь, что все пострадавшие семьи заботятся о себе и своих близких».

Квон добавил, что очень расстроен ситуацией и надеется, что пострадавшие от этой ситуации инвесторы не навредят себе.

После серьезного события обвинения в адрес До Квона не прекращались. Пользователь Твиттера по имени FatMan, хорошо известный в сообществе крипто-денег, недавно сделал важное заявление.

В этом заявлении он утверждал, что До Квон использовал Degenbox, протокол заимствования в экосистеме, и сохранил стоимость алгоритмической стабильной монеты UST на уровне 1 доллара и потратил 2,7 миллиарда долларов на своем счете всего за несколько месяцев через протокол Degenbox. До Квон, который отрицал все эти обвинения, сделал следующее заявление:
«Утверждение, что я заработал 2,7 миллиарда долларов, абсолютно не соответствует действительности. Я не говорил много, потому что не хотел играть роль жертвы, но я потерял большую часть того, что у меня было, во время краха Terra. Я говорил это много раз, но меня не волнуют деньги, которые я теряю».

После этих событий многие люди хотели подать свои жалобы в суд и подали коллективный иск, утверждая, что До Квону продали незарегистрированные ценные бумаги и сделали ложные заявления о стабильности стейблкоина UST и LUNA. Кроме того, среди информации есть информация о том, что южнокорейская юридическая фирма LKB & Partners подала иск против До Квона.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги