Мелбет

Падение криптовалют закончилось? Биткоин уже достиг дна?

Криптовалютные рынки, которые снижались в течение нескольких недель, пытались удержаться в диапазоне от 19 700 до 21 500 долларов в течение короткого времени. Итак, закончился ли спад криптовалют? В...
Новости Криптовалюты

Падение криптовалют закончилось? Биткоин уже достиг дна?

Поделиться:
Криптовалютные рынки, которые снижались в течение нескольких недель, пытались удержаться в диапазоне от 19 700 до 21 500 долларов в течение короткого времени. Итак, закончился ли спад криптовалют? В последнее время биткоин, упавший до уровня 17 000 долларов, уже два дня стремительно поднимается выше 20 500 долларов. Однако, несмотря на позитивную конъюнктуру фондовых рынков, она не может продолжать свой рост.

Падение криптовалют закончилось?


По данным аналитической компании Glassnode, на прошлой неделе наблюдался отток ровно 108 200 BTC. Это перемещение на сумму более 2,2 миллиарда долларов, и оно было перемещено с основных бирж. Поскольку рынок продолжает сталкиваться с большим беспорядком и неопределенностью, чем когда-либо прежде, он продолжает видеть выходы с фондовых рынков. Согласно данным, опубликованным 21 июня экспертом по инвестициям в криптовалюту Али Мартинесом, более 108 200 биткоинов (BTC) покинули основные кошельки криптовалютных бирж с 14 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Падение криптовалют закончилось? Биткоин уже достиг дна?

Это означает, что больше участников рынка, предпочитают хранить свои активы в другом месте. Если мы продолжим видеть подобные выходы в течение некоторого времени, крупнейшая криптовалюта может по крайней мере нацелиться на диапазон $ 24 000-26 000 для локального максимума.

Как правило, приток и отток с фондовых рынков, вероятно, будут колебаться в зависимости от настроений участников рынка. Увеличение количества входов отражает усиление давления со стороны продавцов, в то время как большое количество выходов указывает на усиление покупательского давления.

Генеральный директор Binance в США Брайан Шредер объявил в интервью Bloomberg в среду, что они не будут взимать комиссию за транзакции с биткоинами. Генеральный директор также сказал, что этот шаг был сделан для того, чтобы биржа могла привлечь новых пользователей, и пояснил, что биржа Binance не монетизирует бесплатные сделки. Binance надеется в будущем добавить больше токенов в категорию свободной торговли. Фирма также планирует получать больше доходов от своей недавно запущенной службы ставок, от которой она получает долю прибыли.

Этот шаг, вероятно, разожжет соперничество между американскими конкурентами биржи Binance Coinbase, FTX, Gemini, Robinhood.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги