Мелбет

Криптовалютная биржа CoinFLEX приостанавливает вывод.

В последнее время рынки переживают необычайные дни, и это негативно сказалось на многих криптовалютных компаниях. Еще одна криптовалютная биржа объявила, что временно приостанавливает вывод средств....
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа CoinFLEX приостанавливает вывод.

Поделиться:
В последнее время рынки переживают необычайные дни, и это негативно сказалось на многих криптовалютных компаниях. Еще одна криптовалютная биржа объявила, что временно приостанавливает вывод средств. Криптовалюты начали стремительно падать после того, как Celsius приостановил снятие средств в понедельник на прошлой неделе.

CoinFLEX, ежедневный объем торгов которой составляет 2,7 миллиарда долларов, недавно объявил, что все выводы средств приостановлены «из-за экстремальных рыночных условий».

Криптовалютная биржа CoinFLEX приостанавливает вывод.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Проблемы с ликвидностью, с которыми сталкиваются биржи и компании, занимающиеся кредитованием криптовалюты, сделали такие шаги необходимыми. На это есть несколько причин. Во-первых, криптовалюты в руках бирж и криптокомпаний серьезно потеряли в цене за последние 2 недели. По этой причине долларовый эквивалент активов в их руках растаял. Кроме того, инвесторы, уходящие с фондовых рынков из-за падения рынка, приводят к опустошению пулов ликвидности. Наконец, после проблемы с Celsius и несколькими другими компаниями, многие инвесторы в криптовалюту начали избегать платформ, которые они считали рискованными. Voyager объявил сегодня, что дневные лимиты на снятие средств были снижены с 25 000 до 10 000 долларов США.

CoinFLEX, начавшая свою деятельность в апреле 2019 года, стала последней жертвой в этом процессе.

Проблема с выводом средств на CoinFLEX.


Проблема, с которой сталкивается фондовый рынок, связана не только с ликвидностью. Криптовалютная биржа также обращает внимание на неопределенность, которую испытывает контрагент в своем заявлении. У многих крипто-кредиторов серьезные проблемы, поскольку они не могут взыскать свою дебиторскую задолженность из-за банкротства хедж-фонда 3AC.

CoinFLEX написал в своем заявлении:
«Из-за экстремальных рыночных условий на прошлой неделе и сохраняющейся неопределенности в отношении контрагента сегодня мы объявляем, что приостанавливаем все снятия средств. Мы надеемся возобновить снятие средств как можно скорее в более выгодном положении. Мы будем поддерживать с вами полную связь, когда узнаем больше».

Также было объявлено, что в ближайшее время будут остановлены транзакции по нативному токену биржи FLEX.
«Мы также прекратим все транзакции FLEX Coin в краткосрочной перспективе . Чтобы подтвердить, контрагент, с которым у нас возникли проблемы, не является 3AC или любым другим кредитором. Мы уверены, что эту ситуацию можно полностью исправить, восстановив все функции, а именно вывод средств».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги