Хорошие новости для криптовалют и NFT от торгового гиганта eBay.

eBay, гигант онлайн-торговли, расширяет свое присутствие в сфере блокчейна и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Потому что eBay приобрела KnownOrigin, торговую площадку NFT. KnownOrigin предоставляет...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для криптовалют и NFT от торгового гиганта eBay.

Поделиться:
eBay, гигант онлайн-торговли, расширяет свое присутствие в сфере блокчейна и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Потому что eBay приобрела KnownOrigin, торговую площадку NFT. KnownOrigin предоставляет художникам поддержку технологий и платформ для создания уникальных, аутентичных цифровых коллекций в форме NFT.

Приобретение KnownOrigin компанией eBay будет взаимовыгодным. Во-первых, eBay будет использовать технологию и платформу KnownOrigin для дальнейшего продвижения в пространство NFT. С другой стороны, KnownOrigin обеспечит доступ к новым производителям, сборщикам, продавцам и покупателям NFT через широкую базу eBay. Таким образом, новый рынок появится в тот момент, когда NFT привлечет внимание.
Новости криптовалюты в телеграмм

Миссия KnownOrigin — привнести на платформу возможности Web 3, тем самым помогая управлять стратегией eBay NFT и цифровых коллекций.

Хорошие новости для криптовалют и NFT от торгового гиганта eBay.

Британская компания KnownOrigin позволяет художникам и коллекционерам создавать, покупать и перепродавать NFT посредством транзакций на основе блокчейна с момента своего создания в 2018 году. Это произвело революцию в том, как люди создают, покупают и продают NFT.

Джейми Янноне, генеральный директор гиганта электронной коммерции Ebay, сказал:
«eBay — это первая остановка для людей, которые ищут великолепные, редкие или уникальные новые предметы коллекционирования для своих коллекций по всему миру. Благодаря этому приобретению наше сообщество продолжит становиться ведущим сайтом для приобретения цифровых предметов коллекционирования».

eBay разрешает покупать и продавать NFT на платформе с мая 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги