Мелбет

Сколько долларов будет стоить биткоин в 2023 году?

Когда в ноябре прошлого года был достигнут исторический максимум в 68 789 долларов, прогнозы биткоинов показали, что монета увидит шестизначные числа. С тех пор ничего не пошло так, как ожидалось....
Новости Криптовалюты

Сколько долларов будет стоить биткоин в 2023 году?

Поделиться:
Когда в ноябре прошлого года был достигнут исторический максимум в 68 789 долларов, прогнозы биткоинов показали, что монета увидит шестизначные числа. С тех пор ничего не пошло так, как ожидалось. Криптовалютный рынок, который является динамичным рынком, сильно пострадал от событий.

Биткоин вернулся к своим максимумам января 2021 года, упав до 18 000 долларов в 2022 году. Когда ФРС осуществила самое большое повышение ставок с 1994 года, рынок избегал рискованных активов. Хорошо, что теперь? Всех инвесторов интересует ответ на этот вопрос. Важнейшим условием того, чтобы на рынке криптовалют по-прежнему наблюдался рост, является отказ ФРС от жесткой политики. На данный момент такая возможность кажется незначительной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный аналитик Бенджамин Коуэн также обновил прогноз Bitocin в этом контексте и заявил, что до шестизначных цифр в 2023 году еще далеко.
«Я когда-то думал, что в 2023 году мы достигнем 250 000 долларов. Сейчас я определенно немного более скептически отношусь к этой идее, особенно с учетом того, как сильно ФРС развернулась за последние шесть месяцев и направилась в противоположном направлении. Я также смотрю на другие вещи, такие как социальная статистика и слежу за новыми подписчиками на криптовалютных каналах YouTube. Я смотрю на количество просмотров подобных вещей, и они все сейчас в нисходящем тренде. Этого интереса недостаточно для того, чтобы биткоин поднялся до 250 000 долларов».
Вместо крупного роста Коуэн видит нестабильный рынок биткоинов в течение следующих двух лет.

Согласно данным Coinamarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 21 406 долларов. В то время как рыночная капитализация BTC составляла 407 миллиардов долларов, уровень доминирования упал до 42,5% из-за ралли альткоинов.

Сколько долларов будет стоить биткоин в 2023 году?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги