Мелбет

Еще один шаг от Cardano, чтобы превзойти своего конкурента Ethereum!

Cardano — один из важнейших конкурентов Ethereum, первой в мире платформы смарт-контрактов. Cardano сделала еще один важный шаг вперед в конкурентной борьбе. Кошелек Typhon на основе Cardano получил...
Новости Криптовалюты

Еще один шаг от Cardano, чтобы превзойти своего конкурента Ethereum!

Поделиться:
Cardano — один из важнейших конкурентов Ethereum, первой в мире платформы смарт-контрактов. Cardano сделала еще один важный шаг вперед в конкурентной борьбе.

Кошелек Typhon на основе Cardano получил обновление для поддержки многоадресных транзакций. Новая функция означает, что теперь пользователи могут отправлять ADA или другие поддерживаемые криптовалюты нескольким получателям за одну транзакцию. Эта важная функция позволит снизить транзакционные издержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, одним из наиболее критикуемых моментов Ethereum, который привлекает внимание многими проектами, работающими над ним, и его ценностью, является высокая комиссия за транзакции и длительное время транзакций.

Блокчейн-кошелек Cardano, Typhon, поддерживает отправку и получение CNFT, нативных токенов, а также токенов с метаданными, хранящимися в реестре.
Новая версия кошелька 2.2.0

Поддержка многоадресных транзакций.
Теперь отправляйте ADA/токены нескольким получателям в одной транзакции, а также включайте метаданные! И сэкономьте свои ADA на комиссиях!

В дополнение к таким кошелькам, как Daedalus и Typhon, работающим на Cardano, IOG в настоящее время разрабатывает кошелек Lace для использования во всех транзакциях с блокчейном. IOG планирует запустить Lace этим летом.

Считая дни до обновления Vasil, Cardano — одна из криптовалют, за которой инвесторы внимательно следят в эти дни. Новые разработки способствуют росту ADA.

Cardano (ADA) торгуется по $0,4789, согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи. С рыночной капитализацией в 16 миллиардов долларов ADA занимает 8-е место в рейтинге самых ценных активов на рынке криптовалют.

2 сентября 2021 года альткойн достиг рекордного максимума в 3,10 доллара. С тех пор сокращение крипторынка коснулось и ADA, потеряв 84% своей стоимости.

Еще один шаг от Cardano, чтобы превзойти своего конкурента Ethereum!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги