Мелбет

Huobi Global организует хакатон Web3!

Инкубатор проектов Huobi Global, инкубатор Huobi и платформа стипендий Web3 организуют хакатон Web3 для поддержки проектов, ориентированных на Web3. DoraHacks, децентрализованное глобальное...
Новости Криптовалюты

Huobi Global организует хакатон Web3!

Поделиться:
Инкубатор проектов Huobi Global, инкубатор Huobi и платформа стипендий Web3 организуют хакатон Web3 для поддержки проектов, ориентированных на Web3. DoraHacks, децентрализованное глобальное сообщество разработчиков и платформа поощрения с открытым исходным кодом, а также развивающаяся сеть Cube Network с блокчейном Web3 проводят хакатон Web3.

Проекты будут рассматриваться и оцениваться каждые шесть недель комитетом жюри, состоящим из известных в отрасли имен, таких как децентрализованная стартовая площадка Polkastarter, стартовая площадка DeFi Poolz и инкубационная платформа DAO Maker. Будут объявлены победители хакатона в двух раундах, а призы будут распределены инкубатором Huobi через платформу DoraHacks.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что можно заработать на хакатоне Web3?


- Общий призовой фонд 50 000 долларов США.
- Приоритетный доступ к сети инвесторов Huobi Incubator.
- Ускоренное одобрение листинга на Huobi Global.
- Возможность до 100 миллионов долларов США в рамках поддержки инвестиций ликвидности.
- Техническая и маркетинговая поддержка проектов на блокчейне Cube Network.

Награды по классам!


- Премиальные награды: 5000 USDT и поддержка инкубатора Huobi.
- Награды второго класса: 2000 долларов США и поддержка инкубатора Huobi.
- Награды третьего класса: 1000 USDT и поддержка инкубатора Huobi.

50 000 долларов США в общем призовом фонде будут распределены между победителями, количество призов, присуждаемых в каждом классе, полностью зависит от жюри и качества проектов.

Какие мероприятия пройдут на хакатоне Web3?


Участники Web3 Hackathon получат доступ к ресурсам разработчиков, таким как DoraHacks, WBA, Gitcoin, One Block, Developer Engine, Nethermind, Harmony, IRisnet и Angelhack.

Во время Web3 Hackathon запланированы два дополнительных мероприятия. Эти:

- Демо-день: пройдет 25 августа 2022 года, чтобы качественные проекты могли продемонстрировать себя и пообщаться с инвесторами.

- Подкасты: Инкубатор Huobi будет принимать основателей проекта, которые участвовали в хакатоне, организуя еженедельные подкасты в период с июля по сентябрь. В подкасте у основателей будет возможность рассказать историю проекта и его использования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги