Мелбет

Glassnode: биткоин проходит исторически медвежий рынок!

Аналитики говорят, что биткоин (BTC) и другие криптовалюты в настоящее время переживают медвежий рынок по «историческим ценам». Аналитики отметили, что индустрия цифровых активов стала свидетелем...
Новости Криптовалюты

Glassnode: биткоин проходит исторически медвежий рынок!

Поделиться:
Аналитики говорят, что биткоин (BTC) и другие криптовалюты в настоящее время переживают медвежий рынок по «историческим ценам». Аналитики отметили, что индустрия цифровых активов стала свидетелем крупнейшего оттока капитала в своей истории.

По мнению аналитиков сетевой аналитической компании Glassnode; Текущий медвежий рынок может быть худшим из когда-либо существовавших. Общая стоимость рынка криптовалют упала ниже 1 триллиона долларов, а цена биткоина упала ниже 200-дневной простой скользящей средней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассматриваемый индикатор широко используется, чтобы указать, проходит ли биткоин бычий или медвежий рынок. Цены выше 200-дневной простой скользящей средней указывают на то, что криптовалюта переживает бычий рынок, а цены ниже 200-дневной простой скользящей средней указывают на то, что криптовалюта переживает медвежий рынок. Индикатор также используется в Mayer Multiple (MM) Glassnode, который анализирует цену биткоинов в историческом контексте.

В заявлении, сделанном Glassnode, использовались следующие утверждения: «Впервые в истории цикл 2021–2022 годов зафиксировал более низкое значение MM (0,487), чем минимум предыдущего цикла (0,511). Из 4160 торговых дней только 84 (2 процента) зафиксировали значение ММ на момент закрытия ниже 0,5. На приведенном ниже графике показан ценовой диапазон, соответствующий 0,5 млн, выделенный зеленым цветом, и количество дней ниже него на протяжении всей истории».
Glassnode: биткоин проходит исторически медвежий рынок!

Биткоин может потерять более 80% стоимости!


Аналитики Glassnode изучают продолжающийся медвежий рынок. В видео, выпущенном ранее в этом месяце, эти аналитики указали, что цена биткоина исторически теряла более 80 процентов во время медвежьих рынков, прежде чем достичь дна. Падение на 80 процентов по сравнению с историческим максимумом в 69 000 долларов приведет к тому, что цена биткоина приблизится к 13 800 долларов.

Аналитики Glassnode также сообщили, что величина потенциальных убытков (или прибыли), выраженных в долларах США, будет естественным образом увеличиваться вместе с ростом сети по мере взросления и роста рынка биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги