Мелбет

Жесткое заявление о криптовалюте от Резервного банка Индии.

Резервный банк Индии (RBI), известный своей оппозицией криптовалютам, как и центральные банки многих стран, и сохраняющий свою жесткую позицию по этому вопросу, время от времени добавлял новую...
Новости Криптовалюты

Жесткое заявление о криптовалюте от Резервного банка Индии.

Поделиться:
Резервный банк Индии (RBI), известный своей оппозицией криптовалютам, как и центральные банки многих стран, и сохраняющий свою жесткую позицию по этому вопросу, время от времени добавлял новую позицию к своим жестким заявлениям о криптовалютах. RBI заявил, что криптовалюты представляют собой явную опасность, которая требует жесткого подхода со стороны национальных властей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Индии, где существовали опасения, что криптовалюты будут запрещены на какое-то время, центральный банк сохраняет свою жесткую позицию. Резервный банк Индии ( RBI ), который в прошлом много раз выступал за запрет криптовалют, заявил, что сегодня криптовалюты представляют явную опасность.

RBI добавил, что растущая угроза криптовалютной экосистеме требует жесткого подхода со стороны национальных властей.

Шактиканта Дас, председатель RBI, объявил, что криптовалюта падает с конца мая, и предположил, что цифровые активы нарушат макроэкономическую структуру Индии.

Ссылаясь на землетрясение, вызванное Terra (LUNA), в интервью президент RBI использовал следующие заявления, заявив, что они уже много раз предупреждали о майском обвале рынка криптовалют :
Мы предупреждали людей много раз в прошлом. Вот что сейчас происходит с рынками. Если бы мы начали регулировать, на этот раз люди сказали бы: «Где же правила?». Под этими продуктами ничего нет. Они не производят ценности. Наш взгляд на криптовалюты ясен. Мы считаем, что это дестабилизирует макроэкономику Индии. Мы донесли эту точку зрения до правительства, и оно фактически с нами согласилось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги