Мелбет

Цена Ethereum рискует упасть до 600 долларов!

Настал конец июня, когда криптовалютный рынок переживал тяжелые времена. Цена Ethereum, похоже, находится под угрозой резкой коррекции. Поскольку участники рынка спешат на биржи криптовалют, чтобы...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum рискует упасть до 600 долларов!

Поделиться:
Настал конец июня, когда криптовалютный рынок переживал тяжелые времена. Цена Ethereum, похоже, находится под угрозой резкой коррекции. Поскольку участники рынка спешат на биржи криптовалют, чтобы закрыть свои позиции, Ethereum торгуется практически без поддержки.

Эфириум, похоже, готов к значительному движению цены, поскольку давление продаж набирает обороты. Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за последние четыре дня упала более чем на 20 процентов. 26 июня он переходил из рук в руки по цене 1280 долларов, а затем упал до 1015 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Ethereum упала ниже уровня 1000 долларов 18 июня. Потери могут увеличиться еще больше, так как понижательное давление, похоже, в данный момент усиливается.

Данные по цепочке от Glassnode показывают, что количество Ethereum , хранящихся в кошельках биржи криптовалюты , значительно увеличилось. С 26 июня на торговые платформы поступило почти 193 000 ETH на сумму почти 200 миллионов долларов. Увеличение баланса на биржах совпадает с последним движением цены вниз.

Цена Ethereum рискует упасть до 600 долларов!

Следующий ключевой уровень поддержки — 600 долларов!


С другой стороны, история транзакций показывает, что Ethereum не хватает спроса, необходимого для предотвращения дальнейших потерь. Следующий ключевой уровень поддержки Ethereum составляет 600 долларов, при этом 12,8 млн адресов содержат 9,55 млн ETH.

Самый критический уровень сопротивления для Ethereum, где 468 000 адресов ранее купили 7 миллионов ETH, в настоящее время составляет 1120 долларов. Дневная свеча выше этого уровня может опровергнуть пессимистический прогноз и потенциально привести к росту до 1300 или даже 1500 долларов.

Также произошло значительное падение цены биткоина.


Цена биткоина сегодня упала ниже уровня 20 000 долларов. Рассматриваемая цена торговалась на уровне 18 993 долларов с потерей 5,78 процента на дневном графике. Недельный график показывает, что биткойн потерял 7,57 процента за предыдущие 7 дней, поскольку он изо всех сил пытался подняться. Это значительно ниже пика в 69 000 долларов, которого Биткоин достиг в ноябре 2021 года.

Можно сказать, что в результате резкого падения как биткоинов, так и всего рынка криптовалют, держатели биткоинов понесли огромные убытки. Уменьшение числа биткойн-миллионеров примерно на 70 процентов в первой половине 2022 года подтверждает эту ситуацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги