Мелбет

Сеть Celsius идет на реструктуризацию!

Компания по финансированию криптовалюты Celsius Network, которая прекратила снятие средств пользователями более двух недель назад из-за проблем с ликвидностью, заявила, что изучает такие варианты,...
Новости Криптовалюты

Сеть Celsius идет на реструктуризацию!

Поделиться:
Компания по финансированию криптовалюты Celsius Network, которая прекратила снятие средств пользователями более двух недель назад из-за проблем с ликвидностью, заявила, что изучает такие варианты, как « стратегические транзакции и реструктуризация долга ».

Недавно компания сделала следующее заявление по этому поводу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы продолжаем предпринимать важные шаги для защиты активов и изучения имеющихся у нас вариантов. Эти варианты включают, помимо прочего, стратегические сделки и реструктуризацию наших долгов. Эти обширные исследования сложны и требуют много времени, но мы хотим, чтобы сообщество знало, что наши команды работают с экспертами из самых разных областей».

Достигнув более 1,7 миллиона пользователей, Celsius имел активы на сумму более 20 миллиардов долларов до проблем, с которыми он столкнулся в последнее время. Однако в результате произошедшего негатива снятие средств и другие функции были остановлены, сославшись на рыночные условия, заявлением, сделанным 12 июня. Известно, что компания присоединилась к ряду фирм, борющихся с проблемами ликвидности, в том числе компаниям по кредитованию криптовалюты Babel, BlockFi и венчурному капиталу Three Arrows Capital.

Celsius ищет выход из кризиса.


Кроме того, заявлено, что запрос Celsius на восстановление от FTX, одной из ведущих криптовалютных бирж в отрасли, кажется маловероятным.

В заявлениях, сделанных по этому поводу, говорится, что Celsius обратился к генеральному директору FTX Сэму Бэнкман-Фриду с просьбой о помощи, но этот запрос был отклонен фондовым рынком.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги