Мелбет

Текущий взгляд на рынок криптовалют 2 июля 2022 года.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая набрала нисходящий импульс в течение недели, начала выходные со снижения и упала до 19 225 долларов с последними зафиксированными потерями стоимости....
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок криптовалют 2 июля 2022 года.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая набрала нисходящий импульс в течение недели, начала выходные со снижения и упала до 19 225 долларов с последними зафиксированными потерями стоимости. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали двузначные потери с начала недели. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1045 долларов после недавнего медвежьего движения цены. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 902 миллиардов долларов. Кроме того, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 100 миллионов долларов коротких и длинных позиций. Высокая волатильность на рынке криптовалют значительно возросла за неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущий взгляд на рынок криптовалют 2 июля 2022 года.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала выходные со снижения и с недавними потерями упала до $19 225. Криптовалютный рынок набрал сильный нисходящий импульс в течение недели с эффектом снижения биткоина. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали двузначные потери в течение недели. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1045 долларов после недавнего медвежьего движения цены. Кроме того, общая рыночная капитализация криптовалют также значительно снизилась за неделю, упав до $902 млрд.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С последними изменениями цен, которые они зафиксировали, Binance Coin (BNB) 216 долларов, XRP 0,32 доллара, Cardano (ADA) 0,44 доллара, Solana (SOL) 32 доллара, Polkadot (DOT) 6,72 доллара и Avalanche (AVAX). Он начал торговаться на уровне 16,30 доллара. С другой стороны, высокая волатильность на рынке криптовалют также значительно увеличилась в течение недели. Согласно данным Coinglass, на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 100 миллионов долларов коротких и длинных позиций из-за высокой волатильности за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги