Мелбет

Visa запускает безлимитную биткоин карту!

Поскольку рынок криптовалюты продолжает расширяться, многие компании начинают осознавать возможности, которые он предлагает, и искать способы включения цифровых активов в свои операции, а также...
Новости Криптовалюты

Visa запускает безлимитную биткоин карту!

Поделиться:
Поскольку рынок криптовалюты продолжает расширяться, многие компании начинают осознавать возможности, которые он предлагает, и искать способы включения цифровых активов в свои операции, а также предоставления услуг, связанных с криптовалютой, для своих клиентов.

Одной из таких компаний является Visa, крупнейшая в мире платежная сеть, которая предоставила в Объединенных Арабских Эмиратах специальную крипто-кредитную карту VIP под названием « bitcoinblack ». Согласно пресс-релизу, карта, впервые выпущенная в 2021 году, может быть использована только при приглашении 10 000 участников по всему миру. Эти участники имеют возможность конвертировать биткоины и другие криптовалюты в одноразовые наличные деньги. Приглашение можно запросить через сайт bitcoinblack.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Карта обеспечена криптовалютными активами держателя. Он предлагает премиальные преимущества, такие как отсутствие ограничений на расходы везде, где принимается Visa, а также вознаграждения до 10 процентов с эксклюзивными токенами SPND.

Таким образом, владельцы указанной карты; обменивайте вознаграждения на различные предметы роскоши в онлайн-бутике Hautre Living Luxury Marketplace, который включает в себя роскошные часы, кошельки, автомобили, чартерные рейсы, доступ к частному особняку и многое другое.

Пракаш Чанд, генеральный директор Bitcoinblack, сказал в заявлении по этому поводу:
[left]«Людям, которые имеют невероятное богатство в криптовалюте, нужен способ легко тратить свое богатство и получать за это вознаграждение. Bitcoinblack идеально подходит для состоятельных людей, которые хотят использовать свою криптовалюту для бизнеса или для удовольствия, где бы они ни находились, включая более 140 стран, где принимается Visa».


Все, что нужно сделать участникам, — это загрузить свою криптовалюту через веб-приложение или готовящееся к выпуску приложение безопасного кошелька bitcoinblack. Эти участники имеют право тратить свою криптовалюту с лучшими коэффициентами конверсии и высокими лимитами.

Предметы роскоши, доступные через криптовалюту, не являются совершенно новой концепцией, поскольку бренды нацелены на миллениалов и их родителей. Некоторые производители роскошных часов, в том числе элитные бренды, такие как Tag Heuer, Hublot и Breitling, теперь позволяют клиентам приобретать товары с использованием криптовалюты.

Visa недавно запустила первые криптовалютные карты в Латинской Америке через компании-партнеры, расположенные в Аргентине и Бразилии. Было заявлено, что будут выпущены карты, позволяющие пользователям получать Bitcoin Cashback по каждому из платежей. Visa объединилась с базирующейся в Аргентине биржей Lemon Cash, чтобы выпустить карты, которые предлагают 2-процентный возврат биткоинов за каждую транзакцию в 2021 году. Рассматриваемая компания готовится к запуску предоплаченных карт Lemon Cash в Аргентине. Известно, что Visa выдвинула подобное сотрудничество на повестку дня в Бразилии. Visa стремится расширяться в Латинской Америке. [/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги