Мелбет

KuCoin остановила вывод средств?

Продолжают ходить слухи о том, что биржа KuCoin, прекратила вывод средств на своей платформе. Генеральный директор, с другой стороны, опубликовал заявление против всех этих претензий. Инцидент...
Новости Криптовалюты

KuCoin остановила вывод средств?

Поделиться:
Продолжают ходить слухи о том, что биржа KuCoin, прекратила вывод средств на своей платформе. Генеральный директор, с другой стороны, опубликовал заявление против всех этих претензий. Инцидент состоит из предположений о том, что KuCoin прекратит снятие средств из-за убытков, понесенных после краха LUNA.

Слухи о том, что биржа KuCoin приостанавливает вывод средств.


В субботу генеральный директор KuCoin Джонни Лю отверг все обвинения в том, что снятие средств блокируется. Подчеркнув, что KuCoin не подвергался воздействию LUNA, 3AC или Babel, генеральный директор заявил, что они не пострадали от краха какой-либо монеты, имея в виду крах Terra. Заявив, что у них нет планов прекращать вывод средств на платформе, Люу заявил, что в KuCoin все работает хорошо.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лю, который также прокомментировал ложные заявления о биткоин-балансе KuCoin. В понедельник он также подчеркнул, что многие инструменты сетевого мониторинга не могут предоставить четких данных о том, что держат биржи.
«Большинство инструментов сетевого мониторинга не могут предложить полную стоимость балансов. Это не их вина, потому что многие кошельки и адреса бирж не отслеживаются. Многие кошельки KuCoin ранее не отслеживались Glassnode, и недавно они обновили свои теги BTC».
Зная о слухах о балансе биткоинов Kucoin, генеральный директор удовлетворил любопытство пользователей, которые запросили подробную информацию по этому вопросу. Согласно слухам в социальных сетях, у Kucoin всего 300 биткоинов, но данные в сети быстро доказали, что у него более 16 000 биткоинов.

Кроме того, генеральный директор KuCoin заявил, что данных о 16 000 биткоинов по-прежнему недостаточно. Несколько адресов все еще не помечены, что объясняет, что фактические числа не складываются в общую сумму. «Показанный текущий баланс KuCoin BTC занижен, так как у нас много не помеченных адресов».

Большинство криптобирж столкнулись с обвалом рынка и многими объявленными увольнениями. На фоне волатильности KuCoin хвастался, что это одна из немногих бирж, которая продолжает нанимать сотрудников.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги