Мелбет

Не смотря на рост биткоина,сохраняется вероятность падения.

Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, сегодня сумел подняться до отметки в $20 440, набрав более 6 процентов за последние 24 часа на бирже Bitstamp. Артур Хейс,...
Новости Криптовалюты

Не смотря на рост биткоина,сохраняется вероятность падения.

Поделиться:
Биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, сегодня сумел подняться до отметки в $20 440, набрав более 6 процентов за последние 24 часа на бирже Bitstamp. Артур Хейс, бывший генеральный директор BitMEX: предположил, что недавний рост цен может означать дно недавней коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На прошлой неделе Биткоин пережил худший квартал за более чем 10 лет, потеряв более половины своей стоимости. Многие технические индикаторы указывают на то, что биткоин подходит к концу этой коррекции. Но есть и аналитики, которые думают иначе.

Росс Мэйфилд, аналитик инвестиционной стратегии американской многонациональной независимой компании Baird, предоставляющей финансовые услуги, недавно заявил Bloomberg, что цена биткоина потенциально может упасть еще больше. Мэйфилд заявил, что Биткоин в настоящее время борется со сложной средой.

Яссин Эльманджра из ARK Investment Management предположил, что Биткоин может продолжать страдать, если Федеральная резервная система США продолжит повышать процентные ставки. Той же точки зрения придерживался Мэйфилд, который утверждал, что денежно-кредитная политика ФРС может еще больше снизить аппетит инвесторов к рискованным активам.

Аналитики Glassnode считают, что цены будут падать независимо от того, смогут ли сильные инвесторы сохранить текущую ситуацию. Бывший венчурный капиталист и давний криптоэнтузиаст Бретт Мюнстер подчеркнул, что принятие биткоинов активно, несмотря на падение цен. Это отличает текущий цикл от цикла 2018 года.

Но активы инвестиционных продуктов Биткоин под управлением сократились примерно на треть в июне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги