Мелбет

Сможет ли Celsius Network восстановить платежеспособность?

Сеть Celsius, похоже, погасила свой долг в размере 120 миллионов долларов перед Maker, протоколом DeFi, лежащим в основе стабильной монеты Dai, хотя Celsius не был полностью подтвержден как...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Celsius Network восстановить платежеспособность?

Поделиться:
Сеть Celsius, похоже, погасила свой долг в размере 120 миллионов долларов перед Maker, протоколом DeFi, лежащим в основе стабильной монеты Dai, хотя Celsius не был полностью подтвержден как плательщик.

Может ли он восстановить свою платежеспособность?


Сеть Celsius впервые закрыла снятие средств, транзакции и свопы 13 июня. Теперь фирма пытается погасить свой долг, чтобы восстановить ликвидность. За последние 24 часа долг Celsius в размере 120 миллионов долларов был урегулирован тремя транзакциями в хранилище Dai № 25977 с несколькими залогами. Эти транзакции включали 64 миллиона DAI, 50 миллионов DAI и 6,2 миллиона DAI. Поскольку DAI привязан к стоимости доллара, общая сумма этих транзакций составляет 120 миллионов долларов. Кроме того, Celsius выплатила 22,6 млн долларов 1 июля и 53,7 млн ​​долларов в период с 14 по 16 июня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подобные крупные выплаты долга могут помочь Celsius восстановить свою платежеспособность и дать ему возможность повторно активировать снятие средств. Эти долги Maker, вероятно, являются лишь частью обязательств Celsius, поскольку компания инвестирует в различные контракты на криптовалюту и DeFi для получения дохода для своих пользователей.

Celsius Network не подтвердила, что сейф принадлежит ей, и не погасила эти долги. Однако считается, что хранилище MCD № 25977 принадлежит Celsius, поскольку оно принадлежит адресу Ethereum, начинающемуся с 0x87a6. Этот адрес является одним из многих адресов Ethereum, которые аналитик The Block Ларри Чермак идентифицировал как принадлежащие Celsius в июне.

В пятничном обновлении Celsius мало что говорится об инвестициях компании в DeFi. Он также предполагает, что фирма изучает стратегические сделки и реструктуризацию долга, чтобы восстановить платежеспособность и возобновить снятие средств. В дополнение к этому компания-гигант стала предметом обсуждения после увольнения четверти ее сотрудников после кризиса ликвидности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги